Перейти к содержанию

Контактные линзы


Рекомендуемые сообщения

Много лет носила линзы - перешла на очки из-за конъюктивита. А линзы для выставок-переговоров и поездок либо однодневные, либо многодневные - до 7 дней не снимая.

Линзы удобно - но глаза очень устают и сушатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, почему-то поёл да и заказал себе очки, теперь иногда хожу в них. Почему? Сам плечами пожимаю... :(

Думаю, что линзы очков не отменяют. Ношу очки дома утром и вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда заказываю в Доставке линз.ру. Там 2 пары стоят 590 рублей, а на Маяковке узнавала - одна пара 390, две около 800.

Вот и я думаю, что надо бы что-то поновее попробовать. Если будете покупать, напишите о впечатлениях, ладно? Я, в свою очередь, тоже поделюсь.

Скажите, а доставка бесплатно в Доставке линз.ру? А то может так и выйдет, как здесь.... - 2 пары 800 руб?

Если решусь новые заказать, обязательно расскажу свои впечатления....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ношу О2 Оптикс на 1 мес. Пока довольна. Много лет уже покупаю линзы в сети, к которой относится оптика на Маяковской. При последней покупке линз меня "порадовали" не только повышением цен, но и тем, что дисконтная карта действует только при покупке целой упаковке. А т.к. у меня разное зрение на глазах, мне необходимо тогда купить 2 упаковки. Это 3 тыс. рублей!!! :o Надо искать другого поставщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а доставка бесплатно в Доставке линз.ру? А то может так и выйдет, как здесь.... - 2 пары 800 руб?

Если решусь новые заказать, обязательно расскажу свои впечатления....

Да, доставка по Москве бесплатная. В Железку 150 рэ. Но если заказать сразу несколько упаковок, все равно дешевле выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОже долго носила Оптиму, а потом перешла на Биомедикс, кажется, Максима называются, на 1 мес. В них больше содержание влаги. А в нашей оптике мне предложили на замену BL Pure Vision - я не в восторге, проходила только неделю и выбросила. Кстати, я так поняла, что каждая оптика "толкает" определенный вид линз, в Москве, например, когда мне срочно понадобилась пара линз на замену (побежала прямо с работы их искать), мне раскритиковали все линзы, которые я носила и попытались впарить пару за 1,5 тыс. Ушла от них с парой "однодневок". Кстати, на мой взгляд, самые удобные и приятные при ношении, но дорого получается и нецудобно в хранении - это сколько на месяц надо коробочек!

По поводу линз длительного ношения - не айс. У меня подруга окулист (у нее и закупаюсь по оптовой цене :) ). Не советовала - глаза должны отдыхать, а линзы - все-таки инородное тело в глазу. Есть еще какие-то ночные линзы - их одевать надо на ночь, а днем ходишь без линз со 100% зрением. Но это тоже вредно для глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они за ночь создают какой-то эффект, уже не помню какой (мне об этом рассказывала подруга еще прошлым летом), зрение на день как бы восстанавливается до нормы, а к вечеру опять "падает". Я сначала загорелась, а потом остыла, это все-таки достаточно вредно :) Если интересно, постараюсь дозвониться до нее и выспросить все. Я вот только сегодня про них вспомнила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они за ночь создают какой-то эффект, уже не помню какой (мне об этом рассказывала подруга еще прошлым летом), зрение на день как бы восстанавливается до нормы, а к вечеру опять "падает".
Имхо тогда лучше сразу на лазерную коррекцию сходить сразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...