Перейти к содержанию

Контактные линзы


Рекомендуемые сообщения

Я уже 5 лет ношу линзы Биомедикс которые на 6 мес. Очень удобно! Только от очков я тоже не отказываюсь - ношу их дома. Линзы и жидкость для промывки покупаю у врача в госпитале военно-морского флота что в Купавне. Врача знаю давно, он зав. отделением офтальмологии в госпитале (операции всякие делает и т.д.). Так вот чего хотела сказать - то, я за прием (т.е. полное обследование), линзы и жидкость(700мл) отдаю 1000 руб (это в пол года) и за 5 лет цена ниразу не менялась!!!! Если кого заинтересует - познакомлю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже 5 лет ношу линзы Биомедикс которые на 6 мес. Очень удобно! Только от очков я тоже не отказываюсь - ношу их дома. Линзы и жидкость для промывки покупаю у врача в госпитале военно-морского флота что в Купавне. Врача знаю давно, он зав. отделением офтальмологии в госпитале (операции всякие делает и т.д.). Так вот чего хотела сказать - то, я за прием (т.е. полное обследование), линзы и жидкость(700мл) отдаю 1000 руб (это в пол года) и за 5 лет цена ниразу не менялась!!!! Если кого заинтересует - познакомлю)))

Биомедикс кто производит? Что-то не нашла таких :blink:

Ношу О2 Оптикс на 1 мес. Пока довольна. Много лет уже покупаю линзы в сети, к которой относится оптика на Маяковской. При последней покупке линз меня "порадовали" не только повышением цен, но и тем, что дисконтная карта действует только при покупке целой упаковке. А т.к. у меня разное зрение на глазах, мне необходимо тогда купить 2 упаковки. Это 3 тыс. рублей!!! ;) Надо искать другого поставщика...

На Ваши линзы сейчас здесь http://www.dostavkalinz.ru/cgi-bin/templat...ct1.html?id=531 акция идет. Гляньте, может подойдет здесь цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывала у офтальмолога, поинтересовалась линзами, которые одевают на ночь, а потом ходят целый день без них с отличным зрением.

Информация от доктора следующая: используются они только для маленького минуса (ну или плюса, наверное), до -2 и для глаз это достаточно тяжело. В общем, не рекомендует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...