Перейти к публикации
BLACKHAWK

22: Стояк затопляет квартиры в 3-ей секции!

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

Я являюсь инвестором четырехкомнатной квартиры в доме №22, 3-ий секции, 16 этаж, кв. №173. В 3-ей секции не работает канализационный стояк, так что при использовании канализации на уровне 11-ого этажа в кв. №158 происходит утечка. Все нижестоящие этажи начинает топить. Мы оформили в ОДС 4-ре заявки (по субботам каждую неделю) с просьбой отремонтировать канализационный стояк. Результат нулевой. Все запросы игнорируются, периодически отключат воду. По субботам нет никого, кто мог бы решить этот вопрос,  можно найти только ключника, который небельмеса не знает и девочек, которые выписывают квитанции. В ОДС говорят, что в кв. 158 поставили железную дверь и не могут найти хозяина (4-ре недели!!!!!!!). По телефону(8916----11) ТСЖ  никто не отвечает. В результате приходится жить без воды и туалета.

Огромная просьба к соседям!

Если кто-то знает, как найти хозяина 4-рех комнатной квартиры на 11 этаже 3-ей секции дома №22 под номером 158 ОТКЛИКНИТЕСЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я была в ТСЖ на прошлой неделе во вторник, туда приходил дядечка из 22к. со сходной проблемой, а может быть с той же, что ваша.

Бухгалтер звонила в гмс с просьбой дать его телефон, потом, на сколько я поняла, она разговаривала с владельцем квартиры. О чем они договорились, я не знаю.

И лучше решать такие проблемы в будни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предлагаю Вам самим позвонить в ГМС и , объяснив ситуацию, попросить связаться с Вами владельцев квартиры. Когда в нашем доме были проблемы с включением воды из-за железных дверей, мы таким образом вышли из создавшегося положения. Люди сразу отзвонились и вопрос с пуском воды был решен по 2-м секциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...