Перейти к содержанию

Дауншифтинг


TANk

Рекомендуемые сообщения

...

пока мы зарабатываем деньги на будущее, а потом посмотрим, насколько сил хватит еще мучаться в корпоративном аду!)

с большой степенью вероятности... вы прозеваете нужный момент... ну или уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с большой степенью вероятности... вы прозеваете нужный момент... ну или уже...

мы его тщательно готовим. а прозеваем или нет - мне все равно!

все происходит к лучшему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяв посредине прошлой недели отпуск на 3 дня, смотавшись на родину, рассекая по свободным дорогам под 150, купаясь где хочешь и сколько хочешь, пожрав шашлыка на даче, кайфанув я задумался о москве, как о ненавистной клоаке, где с 7-00 до 21-00 ты 8 часов занимаешься тупизной, 1 час на обеде трешь о жизни с ненавистными коллегами и 5 часов толкаешься в пробках с идиотами в потоке.

бесит.

так можно и до 30 не дожить, не вытерпеть и свалить в деревню.

тесть у меня на дачу приволок обечайку диаметром 4-4,5 метра от пусковой шахты для ракет из стекловолокна !!! будет бассейн из нее лабать.

во, мужик, отдыхает.

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тесть у меня на дачу приволок обечайку диаметром 4-4,5 метра от пусковой шахты для ракет из стекловолокна !!! будет бассейн из нее лабать.

во, мужик, отдыхает.

Это не от шахты, это транспортно-пусковой контейнер (ТПК). :) Бассейн из нее не получиться, расслоиться. Уже пробовали... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не от шахты, это транспортно-пусковой контейнер (ТПК). :) Бассейн из нее не получиться, расслоиться. Уже пробовали... :)

думаешь? он уверен. я удивляюсь как ему эту хрень в глушь притащили. всего 600 кг, на габаритная, зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь? он уверен.

Я не думаю, я знаю. :) Шахта - стальной стакан... А это то, что установщиком в шахту ставиться вместе с ракетой, а после пуска вынимается и выкидывается. А в шахту новый ТПК с ракетой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, я знаю. :) Шахта - стальной стакан... А это то, что установщиком в шахту ставиться вместе с ракетой, а после пуска вынимается и выкидывается. А в шахту новый ТПК с ракетой....

не... не расслоится все же, думаю. ну и тесть не дурак. может он его тока в качестве каркаса забубенит, а изнутри плиткой выложит ? ;)

он вообще рукастый и головастый - среди поля на стройке уже даже резервный водогрей смастерил и кондишн поставил. эл-во от генератора. антену привинтил - мегафон в радиусе 2 м ловит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он вообще рукастый и головастый - среди поля на стройке уже даже резервный водогрей смастерил и кондишн поставил. эл-во от генератора. антену привинтил - мегафон в радиусе 2 м ловит :)

Молодец он. Я в Казахстане хребет Каратау проезжал, там люди так же живут. Но они еще в плюс к свету от генераторов и Казтелекому с антеннами баранов пасут. ;) Такой дауншифтинг это слишком крутой поворот в жизни. :) Особенно не сладко в старости, когда пенсии на горючку для генератора и дрова для отопления будет не хватать.... Темно и холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец он. Я в Казахстане хребет Каратау проезжал, там люди так же живут. Но они еще в плюс к свету от генераторов и Казтелекому с антеннами баранов пасут. :) Такой дауншифтинг это слишком крутой поворот в жизни. ;) Особенно не сладко в старости, когда пенсии на горючку для генератора и дрова для отопления будет не хватать.... Темно и холодно...

не - эта "дача" - у него хобби по выходным. сресс снимает. у него все есть, машины-квартиры, кубышка. везде был. просто к 50-ти уже реально хоца землицы родимой и березку под окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец он. Я в Казахстане хребет Каратау проезжал, там люди так же живут. Но они еще в плюс к свету от генераторов и Казтелекому с антеннами баранов пасут. :) Такой дауншифтинг это слишком крутой поворот в жизни. ;) Особенно не сладко в старости, когда пенсии на горючку для генератора и дрова для отопления будет не хватать.... Темно и холодно...

Поэто му дауншифтинг и подразумевает под собой не просто переезд "вниз" по шкале скопления людей, т.е. смена однушки на коттедж, а смена жительства С ВЛОЖЕНИЕМ в обеспечение проживания.

например переезд из однушки Ольгино в трешку или небольшой домик очень далеко от Москвы и одновременно приобретением ренты или махонького дельца.

вот как тут в примере из Индии.

Изменено пользователем EvgeniySW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...