Перейти к содержанию

Дауншифтинг


TANk

Рекомендуемые сообщения

Вот размещаю ссылку на статью про дауншифтинг, может кому поможет, кризисные времена наступили :( . А то ольгинцы взяли моду - ныть, раскисать, бояться потерять работу и т.п. Можно подумать на работе в московских унылых офисах, ездой в подмосковных электричках/спутниках свет клином сошелся http://old.e-xecutive.ru/print/career/newf...2/article_5895/

о да, это моя мечта :) как раз подумываю куда бы свалить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
процесс пошел =(

Почему пошёл то?:)) Немножко посдают, спустятся на землю, и в рублях сделают и подешевле "свежий ремонт с минимумом мебели":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили разместить (все вопросы по почте):

Сдаю 2-комнатную квартиру в г.Железнодорожном в новостройке в Ольгино на длительный срок.

Раздельные комнаты, свежий ремонт, раздельный санузел, полностью укомплектованная кухня, холодильник, стиральная машина, минимум мебели, интернет.

800 долларов в месяц + коммунальные услуги + комиссия 100 % (комиссия обсуждается с будущими жильцами)

На длительный срок - свыше года-двух.

Писать imari7@yandex.ru

Ой, можно не по теме....вы все таки решили податься в дауншифтиры (не совсем уверена, что правильное слово :) ), просто сами об этом последнее время подумываем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, можно не по теме....вы все таки решили податься в дауншифтиры (не совсем уверена, что правильное слово :rolleyes: ), просто сами об этом последнее время подумываем.....

по скока скидываемся? - учавствую! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1

:lol:

У меня в голове мысли витают - как супруга закончит учиться, перебраться в Оренбург (нравится мне там климат, атмосфера общения и прочее)...

Вот с работой думаю как быть :rolleyes:

ой смотри.... я там был недавно, все здорово очень, уезжал чуть ли не со слезами... но перспектив мало....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по скока скидываемся? - учавствую! )

Ну вот, перенесли вопрос, а он по теме....скидываемся по квартире

и куда сваливаем ? :rolleyes:

В Индии на 800 баксов можно без горя 2 месяца прожить :lol: , а если экономней и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...