Перейти к содержанию

Якутия: атлас, музеи и Черкех


shar

Рекомендуемые сообщения

Вы путаете атлас (научно-историческое издание), путеводитель (для туристов) и карту края. Давайте не оффтопить - прогонят :)

Нет, я просто думал, что составитель атласа (научно-историческое издание), может объяснить где эти достопримечательности и как к ним попасть (путеводитель (для туристов)) и и ездил по ним сам, используя карту края. :) Но видно я ошибался. Теперь чтоб писать о достопримечательностях и смотреть на них ездить не обязательно. Таков современный мир... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибатесь - точнее сказать интерпретируете факты так, как вам это удобно.

Вам было предложено ответить в личку как, в частности, добраться до музеев Черкеха - было написано, что вам это неинтересно.

То есть не владея информацией сами, утверждаете, что другие действуют также.

Сорри модераторы, оффтоп :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам было предложено ответить в личку как, в частности, добраться до музеев Черкеха - было написано, что вам это неинтересно.

Да я сам могу рассказать. Километров 250 от Якутска в сторону Хандыги прокатиться... Поэтому мне и не интересно... :)

Якутия, это не только Якутск и окрестности, она весьма велика... До Алдана (Хандыга) там еще 250 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...