Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВанCone

Женская консультация

Рекомендованные сообщения

сабж. Где в железке встать на учёт у врача по ведению беременности?

в бесплатной поликлинике с московским полисом но без прописки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саввинское ш. д.6. Поставить обязаны! Консультация хреновая. нифига там нет, кроме анализов. Но она единственная в Желдоре. Я стояла на учете в Балашихинском МОПЦ (без прописки в Железке и бесплатно). Ставят с 8 или 9 недель.

много инфы тут и тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саввинское ш. д.6. Поставить обязаны! Консультация хреновая. нифига там нет, кроме анализов. Но она единственная в Желдоре. Я стояла на учете в Балашихинском МОПЦ (без прописки в Железке и бесплатно). Ставят с 8 или 9 недель.

много инфы тут и тут

+1

Хамство в местной консультации беспредельное (пыталась встать на учет около месяца назад) :( Да и анализы делают 2 недели!

В тот же день поехала в Балашиху. Небо и земля... Встала без проблем, наблюдаюсь и очень довольна.

ЗЫ В Железке не прописана, прописка подмосковная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без прописки в саввинской пол-ке не ставят. говорят надо копию документа, что квартира в собственности, копию паспорта собственника, и т.д. и т.п. куча документов нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без прописки в саввинской пол-ке не ставят. говорят надо копию документа, что квартира в собственности, копию паспорта собственника, и т.д. и т.п. куча документов нужна...

это не только там так. в местной тоже требуют, правда, только копию свидетельства о собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ЖК - это ж не простая поликлиника! Любая женщина, имеет право бесплатно наблюдаться по беременности по месту жительства - это закон! Список документов есть на Желдоровском сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставить на учет обязаны. Я наблюдалась в московской ЖК будучи прописанной в Московской области. Просто везде нужны какие-то подтверждающие документы, что беременная проживает на "их" территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдалась в балашихе, с московским полисом и с пропиской в другом городе, для этого писала заявление на имя заведующей что снимаю квартиру в балашихе (хотя жила в Железке), она без проблем подписала и меня поставили на учет.

В отличие от ЖК в Железке никогда там не сидела в очереди по 2-3 часа как здесь :angry: , конечно далековато, но если есть машина то советую лучше туда, кстати и рожала я тоже там, тоже советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен совет, т.к. пока не сталкивалась с такой проблемой. Насколько я поняла, с постановкой на учет в ЖК по беременности проблем нет, даже если прописана в другом городе. А если не беременна, а просто полечиться нужно? Тоже ставят? Полис московский, прописка МО, но не в Железке.

Irishka, не подскажете, у какого именно врача в Балашихе неблюдались? Всем довольны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не должно быть проблем, сходите и узнайте в регистратуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...