Перейти к содержанию

Женская консультация


ВанCone

Рекомендуемые сообщения

прост там не каждый день делают..

:D А Вы говорите "полная запись", на всех времени не хватает....

Вобщем, кому действительно надо, тот воспользуется информацией. Ведь многие и не знают что им положено по полису ОМС, а теперь всё будет зависеть только от самих женщин. Желаю удачи!

А все эти ужасы про ЖК можно "мусолить" бесконечно, только пользы никакой, одна нервотрепка и трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D А Вы говорите "полная запись", на всех времени не хватает....

Вобщем, кому действительно надо, тот воспользуется информацией. Ведь многие и не знают что им положено по полису ОМС, а теперь всё будет зависеть только от самих женщин. Желаю удачи!

А все эти ужасы про ЖК можно "мусолить" бесконечно, только пользы никакой, одна нервотрепка и трата времени.

дело в том, что врачи которые делают УЗи, они ещё и прием по своему участку ведут..т.е. по совместительству... поэтому и не каждый день..одно время было каждый день.. но день утром, день вечером..

да многие знают.. по крайней мере, те, у кого проблемно с финансами всегда спросят о бесплатной альтернативе :D

и Вам того же! ;)

(сегодня была в Ангаре.. вот это жесть.. народу тьма во все кабинеты.. на УЗИ особенно..беременных больше всех.. видимо у людей денег много.. :D или все-таки люди больше доверяют оборудованию и специалистам .. и давно не ждут милостыни от нашей бесплатной медицины.. ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, с Вами прикольно поболтать, правда :D. Но я преследовала совершенно другую цель, и вобщем-то что хотела уже сказала.

да я тоже просто рассуждаю.. вслух ;) и наверное тоже от бессилия от нашей системы :D

у меня вообще нет цели в этой теме.. прост спускаю с небес на землю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 2009 году стояла на учете у Зверевой. Учитывая, что у меня была беспроблемная беременность, то и нареканий в адрес врача у меня нет. Анализы были платные и бесплатные. Отношение хорошее, а когда надо и строгое)))

добрый вечер!

ну как бы хотелось поспорить с Вами в отношении Зверевой..... я стала на учет в феврале этого года, все анализы назначила платные ( первый раз 3000 и перед родами тоже 3000), хотя существует программа для беременных по сдаче этих анализов бесплатно ( так же это подтвердил специалист компании обязательного медицинского страхования). на просьбу записать меня в бесплатную очередь на меня "выкатили" глазки и сказали что это будет до конца беременности, на просьбу предоставить бесплатный 2-й скрининг на меня накричали, сказали что я живу в 12-ти км от москвы и тут другие порядки. при постановке на учет меня даже не взвесили... при повторном плановом посещении мне даже не посмотрели живот..... а вдруг у меня тонус.... при жалобах на подозрение на цестит мне махнули рукой и ответили что это обострение..... так а вдруг это обострение может привести к угрозе???? это не врач, а так..одно название...

подруга рожала в москве, стояла в обыкновенной жк по месту жительства ( у нее прописка московская), так все анализы ( спид, гепатит, скрининги) все было бесплатным!!!! блин, так почему мы живем по московским ценам, а условия далеко не нормальные.....

девченки, а кому нить назначали бесплатные витаминки, фольку???? мы же будем отдавать, вернее у наз же заберут первый корешок от сертификата от которого идет на программу для беременных 33-40%.... а нас таких сколько.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже просто рассуждаю.. вслух ;) и наверное тоже от бессилия от нашей системы :)

у меня вообще нет цели в этой теме.. прост спускаю с небес на землю ;)

:) Эх, провоцируете! Боюсь, что снова уйдем далеко от темы... Давайте постараемся этого не делать, ок?

Почему мы так много внимания уделяем трудностям чужой работы? Ведь это не наши с Вами проблемы - кто там по совместительству, кому на счет не поступают деньги и т.д..... И откуда Вы вообще все это знаете?! Лично мне все равно!

Эти разговоры только отвлекают врачей от основной деятельности. Та же Зверева за час принимает всего по 3 человека, иногда 4!!! Никогда не засекали время? При этом непосредственно осмотру уделяеся максимум 7 минут!

И еще, Ириша, кажется Вы не беременны? Значит Вам это вообще ни к чему пока? А вот настоящих беременных, особенно не опытных, лучше бы наоборот научили как надо, чтобы не наступали на Ваши грабли. Чего Вы все в мрачных красках: с небес на землю.... бесссилие... ? Наша юридическая безграмотность, а не бессилие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же Зверева за час принимает всего по 3 человека, иногда 4!!! Никогда не засекали время? При этом непосредственно осмотру уделяеся максимум 7 минут!

не поверите, сегодня специально засекла время ее приема пациентов.... в среднем 25-30 минут на одну. при этом что я была пятая, я просидела в очереди почти 2 часа. из них она выходила курить 2 раза ( услышала по шлейфу тянущемуся за ней).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Эх, провоцируете! Боюсь, что снова уйдем далеко от темы... Давайте постараемся этого не делать, ок?

Почему мы так много внимания уделяем трудностям чужой работы? Ведь это не наши с Вами проблемы - кто там по совместительству, кому на счет не поступают деньги и т.д..... И откуда Вы вообще все это знаете?! Лично мне все равно!

Эти разговоры только отвлекают врачей от основной деятельности. Та же Зверева за час принимает всего по 3 человека, иногда 4!!! Никогда не засекали время? При этом непосредственно осмотру уделяеся максимум 7 минут!

И еще, Ириша, кажется Вы не беременны? Значит Вам это вообще ни к чему пока? А вот настоящих беременных, особенно не опытных, лучше бы наоборот научили как надо, чтобы не наступали на Ваши грабли. Чего Вы все в мрачных красках: с небес на землю.... бесссилие... ? Наша юридическая безграмотность, а не бессилие!

ой.. я думала мы закончили уже :)

тема по Жк а не про беременность вроде..

да не беременна, но была :) и именно поэтому делюсь опытом и учу КАК НАДО + опыт подруг

почему- потому что система!

знаю - потому что задавалась этим вопросом (писала уже), даже пробывала "воевать"..

вот грамотная я ;) а сделать ничего не могу... ;)

да бессильна, как и все.. и бесправна..

ладно, не нервничайте! вам это вредно..

вы же впервые встали на учет в нашей ЖК .. по беременности ;)

Оличка, у нас анализы на гепатиты , ВИЧ и т.п. недавно стали платными.. раньше тоже все было бесплатно.. на всех квот не хватает..

витамины пока дают, все остальное.. мы разные субъекты Федерации с Москвой и финансирование у нас разное...

п:с. тонус вдруг не может быть.. вы бы его почувствали бы.. и если бы сказали бы.. вас бы посмотрели бы.. хотя я у Зверевой не сильно много лечилась.. спорить не буду.. и беременность вела у другого врача. которая мне не вдруг прозевала начавшиеся роды.. ;)

поэтому и советуют все, бегите от нашей Жк подальше.. не ждите там ничего супер -пупер.. тем-более бесплатно..

спуститесь с небес на землюЁ

по-моему в Железке вообще самое пакостное мед. обслуживание .. грустно , но это так! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п:с. тонус вдруг не может быть.. вы бы его почувствали бы.. и если бы сказали бы.. вас бы посмотрели бы.. хотя я у Зверевой не сильно много лечилась.. спорить не буду.. и беременность вела у другого врача. которая мне не вдруг прозевала начавшиеся роды.. :)

ну это конечно же да, но у меня первая беременность и перепутать ощущения можно... мне никто не говорил какие ощущения могут быть... ну болит живот, ну может в туалет хочу, может долго ходила.....

конечно, если бы сертификаты могли выдавать врачи в частных клиниках, то я бы и ногой не ступила в жк. а, так мало того, меня припугнули, что если я не сдам платные анализы, то буду рожать с бомжами.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вставала на учет годом раньше. и это с не первым ребенок. так что мне есть с кем сравнивать... А вас кто конткретно из врачей на платные анализы посылает. не поверю. что Зверева. она даже дни своего дежурства в роддоме не говорит. я так понимаю. чтобы взяток не было. и акушерка сама мне помогла(без денег) талон на узи взять. только мне там не понравилось-бабка смотрит в старый монитор без комментариев...думаю в ваших же интересах сделать качественное платное узи. если не получится попасть к Онищенко в балашиху. идите в Ангару к Поповой...

Именно, Зверева и назначила все анализы... про УЗИ я и сама бы не хотела делать в жк. А вот за анализы было жалко отдавать столько денег, но без обменки не хочу оставаться, да и ругаться и доказывать ничего не буду ,потому что это бессмысленно в г. Железнодорожном(я ж понимаю, что это все не Зверева придумала....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...