Перейти к содержанию

Независимая экспертиза


Рекомендуемые сообщения

спасибо, написала по электронке им..

По электронке могут не ответить: у них довольно высокая загрузка.

Лучше позвонить и сразу записаться на прием к их юристу соответствующего профиля (они грамотно консультируют и готовят необходимые бумаги).

Самой можно сделать еще так:

Брак-недоделки сфотографировать и написать претензию к фирме-продавцу (претензии висят в сети + приложить распечатанные на цветном принтере фотографии как приложение к претензии) обязательно указав сколько листов всего и на скольких листах приложения-фотографии. Далее претензию послать заказным письмом продавцу и изготовителю, указав о необходимости рассмотреть в срок по статье закона (цитируется в любой претензии).Или, если возможно отвезти лично, получив рег. номер, ФИО принявшего и дату. на своем экземпляре.

Любой интернет-магазин регистрируется - то есть обратившись к провайдеру можно получить данные регистрации насколько я знаю.

При отсутствии ответа или затягивании - в суд.

И не нервничать, в этих делах только спокойствие и методичность настаивания на своих правах - залог успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будучи студентом, тоже купил комплект (компьютерный стол + пару шкафчиков, тумбочка, пуфик) очень дешевой владимирской мебели (заказывал по каталогу, т.е. "пощупать не мог"). Вся мебель оказалась очень хлипкой (стол разваливался от веса ЭЛТ монитора) и некомплект по фурнитуре. Вопрос решился покупкой 20-ти дополнительный металлических уголков и их прикручиванием во все возможные (незаметные) места :) . В итоге эта дешевая мебель свое отслужила и выдержала 2 переезда. Так что, если не получится добиться правды, не отчаивайтесь, любую мебель можно укрепить и придать устойчивость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, как можно попробывать найти фирму..

на печати написанно Общество с ограниченной Ответсвенностью ЛИРА

ОГРН 1053301583879

г. Владимир

тут можно проверить фирму по ОГРН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно независимая экспертиза дорога, а решение вопроса через общество защиты потребителей тоже встанет в копеечку. Так что на самом деле, наверное, практичней будет потратить энную сумму на ремонт, чем тратить деньги и нервы на баррикадах. Цена вопроса не так велика, нервы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я их уже задолбала звонками.. (на телефоне минус 1224 рубля).. давлю психологически... угрожаю (вежливо), что разнесу их контору к чертовой матери.. что их смеха хлипка и при желании УБОП легко сделает "контрольную закупку"... начинают сдаваться.. но пока действий нет.. буду долбить пока так... дальше посмотрим...

Вся беда в том, что нет гарантии фабрики.. надо будет если что, доказать что эта стенка сделана именно на ф-ке "Комфорт" г. Владимимр и посредником между ними и мной была ОО ЛИГА..

сильно переживать не буду, но кровушки ми попью, хотя бы из принципа.. чтоб не повадно было..

Хотя самая большая проблема остается, на чем будет спать ребенок, когда приедит 6 сентября домой... денег на новую мебель пока не предвидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка чего-то не работает, я смотрела на www.valaam-info.ru - сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ, но ОГРН, указанного Иришей не существует

Изменено пользователем Natka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка чего-то не работает, я смотрела на www.valaam-info.ru - сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ, но ОГРН, указанного Иришей не существует

http://egrul.nalog.ru/fns/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин понимаю Вас прекрасно, но мне кажется стоит отремонтировать и всё....

Дай бог, чтобы у Вас всё получилось (склоняю голову перед Вашей настойчивостью) НО...если вопрос и решится в Вашу сторону, то не думаю что до 6 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали телефон мастера с фабрики, тот клялся-божился что нареканий по "Малышу" у них никогда не было.. все дело в нашей сборке..

Уговорила забрать за 9000 р, вместо 10900, типа дорога и упаковка за мой счет, только заберите... согласился.. но тот чел, что в Москве (у которого я покупала в нете) завозмущался.. типа хлам забирать не будем..

.. но зато они пришлют человека с фабрики за свой счет, типа сегодня он мне позвонит и завтра приедит.. он типа будет смотреть и решать.. обещали 100% приедит..

Теперь главное доказать, что это их брак..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь главное доказать, что это их брак..

не докажешь, ибо проблема в этом:

Собирали стенку сами.

кроилово приводит к попадалову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...