Перейти к содержанию

Независимая экспертиза


Рекомендуемые сообщения

Ирин, всё выше сказанное не Вам в упрёк!

Каждый выбирает по своим возможностям и потребностям!!!

А тем кто думает о покупке, стоит задуматься!!!

Хоть нас и предупреждают каждый раз, но видимо менталитет у нас такой, и всё равно каждый раз наступаем на теже грабли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обставляла ребенку детскую год назад, отдала 70 000 за стенку и стол (все большое и крепкое).

Если уж бюджет не позволяет, то берите лучше б/у, но чтобы изначально эта мебель была качественной.

нет, тут уже говорили правильный выход когда денег мало - ИКЕЯ.

мебель эконом класса, сделана в РФ, но контроль качества всё таки приличный.

если фирма-производитель косячит, то у неё есть все шансы бесплатно стать собственностью ИКЕИ после всех судов-исков-банкротств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут уже говорили правильный выход когда денег мало - ИКЕЯ.

мебель эконом класса, сделана в РФ, но контроль качества всё таки приличный.

если фирма-производитель косячит, то у неё есть все шансы бесплатно стать собственностью ИКЕИ после всех судов-исков-банкротств.

+500

и качество терпимое

и сборка продумана до мелочей....за "собираемость" вообще ставлю 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тут уже говорили правильный выход когда денег мало - ИКЕЯ.

мебель эконом класса, сделана в РФ, но контроль качества всё таки приличный.

Да, сборка и правда элементарная. А по спецпредложениям некоторые вещи очень дешево выходят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было надо.. надо было... а тема про "Помогите выбрать мебель ребенку" заведеную мной больше, чем пол года назад забыли...

После драки кулаками не машут, все рано или поздно ошибаются и "попадают". Когда то и со мной это должно было произойти =), я ведь 4 раза покупала мебель через интернет, на пятый не повезло... =) причем на половину.. стенка то нормальная.. =)

Ладно, переживем..задолбалась я деньги на телефонные звонки тартить, дозваниваясь к ним.. уже тысячу проговорила.. =(

КТО МОЖЕТ РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ С РЕМОНТОМ КРОВАТКИ?

с деньгами до 6-го напряг (болею и без зряплаты поэтому) а 6 сентября уже ребенка приевезу на поезде в Москву.

Помогите пожалуйста!

Я обязательно отблагодарю!

(хотя эти крендели обещались на днях заехать, даже позвонили мне один раз.. но не верю я им уже.. )

ИКЕЯ -фууууууу.. не нарвится мне... на любителя короче...

(дома есть их комод, у подруги кровать...)

Ирин, всё выше сказанное не Вам в упрёк!

Каждый выбирает по своим возможностям и потребностям!!!

А тем кто думает о покупке, стоит задуматься!!!

Хоть нас и предупреждают каждый раз, но видимо менталитет у нас такой, и всё равно каждый раз наступаем на теже грабли!

Я надеюсь.. а то как то зашкрябло неприятно.. =)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили кроватку детскую в ИКЕЕ. (80 на 170) Так на нее могу лечь я (60кг) и ребенок (около 20кг), выдерживает.

Изменено пользователем rhb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы купили кроватку детскую в ИКЕЕ. (80 на 170) Так на нее могу лечь я (60кг) и ребенок (около 20кг), выдерживает.

я, 100кг, тоже на икеевскую кроватку-чердак ложился для проверки, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понимаю, почему икея-фуу. Там оч большой выбор и качество и цены.А детского симпатичного вообще валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно закрывать тему, но не удалять, чтоб все учились на моем горьком опыте.

До этих кренделей я конечно больше не дозвонилась, долго обещали что ко мне кто-то там приедит, потом кто-то перезвонит, было даже к вам едут, будьте сегодня дома... в итоге никого.

через подругу выяснила что ее брат работает у нас в Железке на мебельном производстве, заказала у него два листа ДСП нужных размеров (сломаные дно кроватки более 1700 см и ступеньки) за 1360р. Он мне все это вчера привез и сделал.

Сказал пробелма в том что там дно всего на 3-4 шурупах держалось.

Корче как хорошо что он сам в прошлом опытный сборщик мебели а сейчас технолог. Все переделал, просверлилт еще 10-15 дырок под дно, штук 12-15 уголков железных дополнительно поставил. Стол перекрутил.

В общем наконец то можем полноценно пользоваться кроваткой. Все дефекты устранены, провозился три часа.

Стоило 1360р материал + 1 литр =)))

На завтра заказла шкаф-купе в Стоплите, надеюсь на этом моя эпопея с мебелью закончится и больше таких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...