Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, высоту и ширину дверного проема входной двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, высоту и ширину дверного проема входной двери.

В домах этой серии размер проема под входную дверь зависит от того как развернута панель, образующая данную стену, т.е. входной проем со скосом либо внутрь квартиры, либо наружу, и размеры соответственно будут либо 1000х2110, либо 1050х2140 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у вашего корпуса, почти каждый вечер помойку поджигают. Я конечно понимаю -экономия на вывозе и т.д., но не могли бы вы при очередной встрече с представителями застройщика, попросить этого не делать?! Вонь по всему району нэдэцкая.

Или может Вы уголь для будущих шашлыков готовите, а я просто так паникую? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, у вашего корпуса, почти каждый вечер помойку поджигают. Я конечно понимаю -экономия на вывозе и т.д., но не могли бы вы при очередной встрече с представителями застройщика, попросить этого не делать?! Вонь по всему району нэдэцкая.

Или может Вы уголь для будущих шашлыков готовите, а я просто так паникую? :)

Это ещё пока не наш корпус.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонила в гмсн - говорят ключи в понедельник. Но, говорят, в понедельник позвоните с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
звонила в гмсн - говорят ключи в понедельник. Но, говорят, в понедельник позвоните с утра

Перед выдачей они же потребуют оплату квартиры за 3 месяца, или сколько там..., или нет? Вобщем чувствую в понедельник "ключей" всеравно не увижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эт как в аникдоте: Я ж говорю, приходите завтра, а вы все сегодня и сегодня приходите :)

Прямо в точку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...