Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Когда температура упадет ниже нуля... :)

В чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 3 секции на 3-м этаже во всю запах анаши, ребят!! следите за своими рабочими, запах из вытяжки, попадать в и итоге хозяину квартиры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В чём причина?

Да не в чем? Где Вы видели, чтоб в нашей стране что то по человечески делалось. Я поражаюсь, что лифты работают, а Вы про воду говорите. Дадут ее конечно, когда похолоднее будет и народ возмущаться начнет, или чтоб не начал возмущаться, :rolleyes: ближе к отопительному сезону... Обычно так! Я пока воду и не жду и не спрашивау, врядли кто то, что то конкретное знает... раз молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вниманию тех, у кого на стеклах металл от сварки. очень неприятная штука, если пытаться убирать чем либо острым - царапается стекло.

долго искал что-либо подходящее и приобрел на рынке нейтрализатор ржавчины (цена вопроса 90 руб). сегодня в течение полутора часов ритмично шаманил нейтрализатором - наносил несколько слоев на стекло балконной двери и кухни. результат - металл весь сошел. на стекле остались следы на месте попадания горячего металла, в виде маленьких пятен (заметны при пристальном взгляде). в общем, если кому накладно менять целиком стекло - оптимальное решение вопроса.

на рынке еще предлагали полировать стекло, но по мне так сомнительное занятие - все будет в царапинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 3 секции на 3-м этаже во всю запах анаши, ребят!! следите за своими рабочими, запах из вытяжки, попадать в и итоге хозяину квартиры

Вы действительно считаете, что здесь кто то за что то отвечает??? Вот сейчас никого на форуме, все благоустраивают свои квартиры. При чем делают это так усердно, не взирая ни на кание нормы по запрету шумовых работ. Это воскресенье. Со всех сторон дрель, долбежка. И хорошо, что ещё не десять вечера, некоторые даже в это время не могут угомониться. Я очень не люблю хамство,и людей ,которым кроме своей "хаты" ничего не надо. Возможно, таких не много, в основном хорошие соседи, но как же это быдло достает по жизни всех нормальных людей. По воду запаха в 3-ей секции - не оставляйте такие факты без внимание, если вы действительно уверены, что запах не жареной селедкой. В общем всех соседей призываю быть человечнее и соблюдать правила поведения в обществе и быть бдительными, помогать (по возможности и если тебя просят) соседям, и не провоцировать на скандалы. Всем хорошего вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы действительно считаете, что здесь кто то за что то отвечает??? Вот сейчас никого на форуме, все благоустраивают свои квартиры. При чем делают это так усердно, не взирая ни на кание нормы по запрету шумовых работ. Это воскресенье. Со всех сторон дрель, долбежка. И хорошо, что ещё

ну вы огласите то хотябы чем вам это момешало ,ребенок маленький ,с ночи пришли , просто западло что люди ремонт делают а вы нет ? Конкретней товарисч ,че возмущаетесь то без причины

В общем всех соседей призываю быть человечнее и соблюдать правила поведения в обществе и быть бдительными, помогать (по возможности и если тебя просят) соседям, и не провоцировать на скандалы.

Так и вам того же ))) будьте человечнее и понимательние ,долбить есть время только по воскресеньям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы огласите то хотябы чем вам это момешало ,ребенок маленький ,с ночи пришли , просто западло что люди ремонт делают а вы нет ? Конкретней товарисч ,че возмущаетесь то без причины

Я без причины ничего не делаю. И пишу, когда хочу сказать что то конкретное. Как сейчас. Пока добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы действительно считаете, что здесь кто то за что то отвечает??? Вот сейчас никого на форуме, все благоустраивают свои квартиры. При чем делают это так усердно, не взирая ни на кание нормы по запрету шумовых работ. Это воскресенье. Со всех сторон дрель, долбежка. И хорошо, что ещё не десять вечера, некоторые даже в это время не могут угомониться. Я очень не люблю хамство,и людей ,которым кроме своей "хаты" ничего не надо. Возможно, таких не много, в основном хорошие соседи, но как же это быдло достает по жизни всех нормальных людей. По воду запаха в 3-ей секции - не оставляйте такие факты без внимание, если вы действительно уверены, что запах не жареной селедкой. В общем всех соседей призываю быть человечнее и соблюдать правила поведения в обществе и быть бдительными, помогать (по возможности и если тебя просят) соседям, и не провоцировать на скандалы. Всем хорошего вечера.

Мне в субботу привезли мебель, которую я ждал 4 месяца. вопрос: по вашему принципу вы бы разгрузились и отослали бы людей до понедельника ( а там хорошо если еще в течении месяца приедут), по причине что в выходные шумовые работы запрещены.

Извините конечно, но я сделал по другому я им дал команду устанавливать. По поводу хамства: 1). при разгрузки машины, которая стояла на проезжей части из за отсутствия парковочных мест, мне хозяин мазды из пензы сделал замечание, что я перекрыл проезжую часть, долго сигналил. объехать он с другой стороны дома не мог из за наличия плохой дороги (оказывается в пензе все дороги идеальные :D ) 2). при поднятии мебели на лифте. девушка мне сделала замечание, что из за меня она не может подняться на 15 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в субботу привезли мебель, которую я ждал 4 месяца. вопрос: по вашему принципу вы бы разгрузились и отослали бы людей до понедельника ( а там хорошо если еще в течении месяца приедут), по причине что в выходные шумовые работы запрещены.

Извините конечно, но я сделал по другому я им дал команду устанавливать. По поводу хамства: 1). при разгрузки машины, которая стояла на проезжей части из за отсутствия парковочных мест, мне хозяин мазды из пензы сделал замечание, что я перекрыл проезжую часть, долго сигналил. объехать он с другой стороны дома не мог из за наличия плохой дороги (оказывается в пензе все дороги идеальные :D ) 2). при поднятии мебели на лифте. девушка мне сделала замечание, что из за меня она не может подняться на 15 этаж.

дык, можно было объехать по большему радиусу вокруг монолита вдоль частного сектора!!! хотя есть предположение что бензин дорогой и опять ресурс машинки не велик!!!??? у меня жена вчера также оказалась не вольным участником вашей разгрузки, кинула машинку не "в прикормленном" месте)))), потом переставли.

Изменено пользователем rus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...