Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

1) площадь в договорах ПРОЕКТНАЯ :P БТИ меньше (и без всяких перепланировок, потому что БТИ меряет ДО вашего появления там и вашего ремонта :P ) однушки при заявленном 38.5 на самом деле меньше 38

2) деньги платите ГМСН потому что преддоговор и типа ГС от вас ничего не получает и поэтому может спокойно игнорировать ваши проблемы (т.е. свои со сдачей). А ГМСН типа получает от вас просто аванс в размере 100% для БУДУЩЕГО выполнения вами пред.договора. (поэтому наше с вами бабло спокойно уходило г-ну Д., а ГС и ГМС имеют офигенную задолженность перед поставщиками и за кредиты в банках, хотя вы уже 100% заплатили и за все расходы по постройке и даже за прибыль с офиген.рентабельностью :rolleyes: ).

Кстати агент.договор с ГМСН так хитро составлен что 99% от суммы заплаченной по нему считается что является платой за ПОДБОР вариантов :P и только 1% за юрид.оформление (договора, документы и т.п.) при этом вы сразу же подписываете что эти 99% уже выполнены :) .

Т.е. и у ГМСН и у ГС 100% страховка от ваших будущих претензий к ним.

Разрешите присоединиться..

Сейчас как раз заключаем договора на покупки 2-ки и там именно так прописано, но это еще цветочки! Почитали бы вы договора ДСК и Мортона... :)

В общем мы с мужем сначала склонялись к Ю.Кучино - все-таки на 9 кв.м. больше, но после прочтения договоров, решили брать в ГМС.. показалось более надежнее + быстрее.

Так что мы с вами можно сказать уже почти соседи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разрешите присоединиться..

Сейчас как раз заключаем договора на покупки 2-ки и там именно так прописано, но это еще цветочки! Почитали бы вы договора ДСК и Мортона... :)

В общем мы с мужем сначала склонялись к Ю.Кучино - все-таки на 9 кв.м. больше, но после прочтения договоров, решили брать в ГМС.. показалось более надежнее + быстрее.

Так что мы с вами можно сказать уже почти соседи! :rolleyes:

Ага.. Из двух зол выбирают меньшее.. Каждый застройщик "играет" с покупателями квартир. А купить квартиру в новостройке и не потерять чего-нибудь при этом ещё никому не удавалось. :) Добро пожаловать к нам! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу гипнотизирую крутящуюся стрелу от крана :rolleyes: ...

никто не в курсе, что там с первыми секциями творится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этой надменной снисходительности нет смысла. Приводи ссылки на конкретные пункты договора, тогда и обсудим.

:):) я вот воюю с ГМСН/ГС/ЦИК уже три года и конца борьбе не видно.

просто пока как говорится говно не трогаешь, оно не пахнет.

Просто не хочется вдаваться в глубь и ширь лично моего отношения к данной компании, но все гос.инстанции в РФ я прошел и у меня эти бАмажек уже почти полтысячи.

Кстати , я конечно не ольгинец если кто еще не знает, а из Путилково :) .

Ну дак вот у нас сдали типа дома после трех лет ожидания 30.12.2009г., заселять типа начали 26.03.09г.

Теперь внимание!! бАмажку которая при этом даже не акт приемо-передачи, а акт о передаче в пользование я получил 16.09.09г. :P . При этом ТОЛЬКО после того когда напряг Прокуратуру , которая кстати ответила ЧТО НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! и после обращения в очередной раз к Президенту РФ после чего ГС ответила, что она вся такая распрекрасная и поэтому даже позволяет мне пожить в МОЕЙ квартире несмотря на то,что ЭТОГО нет в договоре.

При этом еще (внимание!!!) в суд на собственность я пытался подать еще в июле месяце, но наш самый честный и гуманный суд решил валять и косить поддурку и поэтому пред.заседание будет только 14октября. :rolleyes:

p.s.

вот такие могут быть дела с такими господами, думаю это еще и не самый худший сценарий.

При этом наверно сами понимаете, в противодействие-то ничего и сделать нельзя, страна у нас такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

p.s.

кстати Руслан вынеси эти околоюридические прения в отдельную ветку куда-нить,

че зря остальной народ баламутить ;)

а то еще начнут читать свои договора и волосы начнут у них шевелиться и не только на голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;):lol: я вот воюю с ГМСН/ГС/ЦИК уже три года и конца борьбе не видно.

просто пока как говорится говно не трогаешь, оно не пахнет.

Просто не хочется вдаваться в глубь и ширь лично моего отношения к данной компании, но все гос.инстанции в РФ я прошел и у меня эти бАмажек уже почти полтысячи.

Кстати , я конечно не ольгинец если кто еще не знает, а из Путилково ;) .

Ну дак вот у нас сдали типа дома после трех лет ожидания 30.12.2009г., заселять типа начали 26.03.09г.

Теперь внимание!! бАмажку которая при этом даже не акт приемо-передачи, а акт о передаче в пользование я получил 16.09.09г. ;) . При этом ТОЛЬКО после того когда напряг Прокуратуру , которая кстати ответила ЧТО НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! и после обращения в очередной раз к Президенту РФ после чего ГС ответила, что она вся такая распрекрасная и поэтому даже позволяет мне пожить в МОЕЙ квартире несмотря на то,что ЭТОГО нет в договоре.

При этом еще (внимание!!!) в суд на собственность я пытался подать еще в июле месяце, но наш самый честный и гуманный суд решил валять и косить поддурку и поэтому пред.заседание будет только 14октября. ;)

Вас никто Сергей 69 не заставлял покупать квартиру в Путилково, там и дураку заранее было понятно, что в Путилково проблемы с коммуникациями, своих мощностей в поселке не хватает, а к Митино их никто подключать не собирался. Не знаю, как можно было так легкомысленно отнестись к данному вопросу покупки квартиры. Я в 2005г. у ГМС покупал квартиру в Красногорске, уже давно живу, всем доволен и оформил право собственности. Поэтому, когда было право выбора у кого в Железнодорожном брать квартиру у ГМС или у ДСК 1 я выбрвл у ГМС. А договора у всех крупных застройщиков составлены по одному принципу - нам все, а тебе ничего ;) , в России живем то, а нигде нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас никто Сергей 69 не заставлял покупать квартиру в Путилково, там и дураку заранее было понятно, что в Путилково проблемы с коммуникациями, своих мощностей в поселке не хватает, а к Митино их никто подключать не собирался. Не знаю, как можно было так легкомысленно отнестись к данному вопросу покупки квартиры. Я в 2005г. у ГМС покупал квартиру в Красногорске, уже давно живу, всем доволен и оформил право собственности. Поэтому, когда было право выбора у кого в Железнодорожном брать квартиру у ГМС или у ДСК 1 я выбрвл у ГМС. А договора у всех крупных застройщиков составлены по одному принципу - нам все, а тебе ничего ;) , в России живем то, а нигде нибудь.

;) вы б это вашим соседям из корп.1 сказали :lol: с которыми мы кстати вместе стояли на демонстрациях и пикетах.

p.s.

я там в своем время смотрел, НО не купил потому что дыра дырой и не будем обсуждать данную тему тут. Ехать через весь Красногорск да по перегруженнему на все 100% шоссе то еще удовольствие.

p.p.s.

все таки в отдельную тему бы все

p.p.p.s.

кстати мощностей-то никто и не наращивал.. подключили же к чему есть и еще вон собираются столько же подключить. все ж упирается в совсем другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) вы б это вашим соседям из корп.1 сказали ;) с которыми мы кстати вместе стояли на демонстрациях и пикетах.

p.s.

я там в своем время смотрел, НО не купил потому что дыра дырой и не будем обсуждать данную тему тут. Ехать через весь Красногорск да по перегруженнему на все 100% шоссе то еще удовольствие.

p.p.s.

все таки в отдельную тему бы все

p.p.p.s.

кстати мощностей-то никто и не наращивал.. подключили же к чему есть и еще вон собираются столько же подключить. все ж упирается в совсем другой вопрос.

Все равно Красногорск лучше чем Путилково, я буду лучше на лес смотреть и кислородом дышать, а не глотать выхлопные с МКАД в Путилково. А первый корпус к вашему сведению уже заселен, монолитные дома всегда долгострой, плюс там была куча других проблем с рапределением жилья между военными. Но эта тема не для этого форума :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сижу гипнотизирую крутящуюся стрелу от крана ;) ...

никто не в курсе, что там с первыми секциями творится?

Не был в эти выходные... но может кто из наших соседей из 56-го корпуса сфоткает хотя б на мобильник внутреннюю сторону дома? Или просто напишет сколько там чего построено ;) Мы ему спасибо скажем :lol: а то вдруг он (крановщик) там просто катается и смотрит на окрестные просторы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;);) я вот воюю с ГМСН/ГС/ЦИК уже три года и конца борьбе не видно.

просто пока как говорится говно не трогаешь, оно не пахнет.

Просто не хочется вдаваться в глубь и ширь лично моего отношения к данной компании, но все гос.инстанции в РФ я прошел и у меня эти бАмажек уже почти полтысячи.

Кстати , я конечно не ольгинец если кто еще не знает, а из Путилково ;)

Насчет говна +1. Количеством бумажек нас не впечатлить. Откуда ты - неважно.

Ну дак вот у нас сдали типа дома после трех лет ожидания 30.12.2009г., заселять типа начали 26.03.09г.

Теперь внимание!! бАмажку которая при этом даже не акт приемо-передачи, а акт о передаче в пользование я получил 16.09.09г. ;) . При этом ТОЛЬКО после того когда напряг Прокуратуру , которая кстати ответила ЧТО НИКТО МНЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Заселять до ПРОДАЖИ В СОБСТВЕННОСТЬ тебе квартиры вообще никто не обязан. Право проживания возникает с момента получения права собственности.

и после обращения в очередной раз к Президенту РФ после чего ГС ответила, что она вся такая распрекрасная и поэтому даже позволяет мне пожить в МОЕЙ квартире несмотря на то,что ЭТОГО нет в договоре.

Обращение к Президенту РФ - самый долгий из возможных путей обжалования. Все равно спустят на непосредственных исполнителей.

ТВОЯ квартира будет, когда право собственности зарегистрируешь, а пока радуйся, что дают пожить ;)

При этом еще (внимание!!!) в суд на собственность я пытался подать еще в июле месяце, но наш самый честный и гуманный суд решил валять и косить поддурку и поэтому пред.заседание будет только 14октября. :D

А ГМС тут при чем? Волокита в суда - это не к ним.

Навалил в одну кучу, понимаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...