Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за фотки темной стороны луны. А нижняя фотография старая? с внешней стороны получается 6 этажей, а с внутренней 5, причем не перекрытые...

Я могу еще запись к всевидящему оку прикрепить, будете у меня с фтпшничка выкачивать веселое видео.

Спасибо за предложение, но наверное не стоит поддаваться искушению... При нынешних темпах строительства - огорчение одно... Монтировали бы в таком темпе мой объект, уже давно бы все были построены и вздрючены... Не привык я к таким черепашьим темпам.

Хотя... как архив, чтоб было, что вспомнить несколько лет спустя, наверное можно, думаю это будет многим интересно, а особенно молодым мамам и папам, показать деткам, как строили их дом :angry:

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки темной стороны луны. А нижняя фотография старая? с внешней стороны получается 6 этажей, а с внутренней 5, причем не перекрытые...

:lol: с фотошопом не дружу ))))))) сорри ))))

на самом деле мистика )))) куда этаж делся))

позже еще выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомьтесь.. Одинокий сварщик ))))))

вчера он бродил по второй секции ))))

Он и сейчас бродит... Будете пугать им непослушных детишек :lol:

А к тем, кто не верит в то, что наш дом достроит он будет являться по ночам с горящими глазами и оголенным электродом! ;):lol::lol:

Вот на этой фотографии все правильно - 6 этажей. Та была все-таки старая :lol:

При сохранении средних темпов строительства (за все время стройки) - срок возведения под кровлю 7 июля.

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вот и соседи.. 4 секция, 11 этаж. Осталось только узнать-насколько соседи: Галина Дмитриевна, у Вас двушка, однушка ? Дальняя от лифта или ближняя?

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша квартира уже видимо стоит (вам уже въезжать можно - крыша и стены есть) . А наша только в проекте. :rolleyes:

Боюсь, что "въедем" мы все одновременно :rolleyes: без наших этажей кораблик никуда не поплывет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...