Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Вопрос для всех. Что вы думаете по поводу удержания Главстроем оригинала предварительного договора, принадлежащего второй стороне по договору (т.е. гражданину)?????????? Это же прямое нарушение прав.

ст. 420 ГК РФ - договор - это соглашени двух сторон. т.е. каждая сторона должна иметь свой оригинал договора. Куда жаловаться??????????

Раньше таких проблем не было-его подписывали в течении нескольких недель и выдавали (еще и ленточкой переплетали :-) )-может быть он на подписи сейчас у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вопрос для всех. Что вы думаете по поводу удержания Главстроем оригинала предварительного договора, принадлежащего второй стороне по договору (т.е. гражданину)?????????? Это же прямое нарушение прав.

ст. 420 ГК РФ - договор - это соглашени двух сторон. т.е. каждая сторона должна иметь свой оригинал договора. Куда жаловаться??????????

и сколько удерживают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Вопрос для всех. Что вы думаете по поводу удержания Главстроем оригинала предварительного договора, принадлежащего второй стороне по договору (т.е. гражданину)?????????? Это же прямое нарушение прав.

ст. 420 ГК РФ - договор - это соглашени двух сторон. т.е. каждая сторона должна иметь свой оригинал договора. Куда жаловаться??????????

Хм.. Никому не жаловаться-просто прийти на Кропоткинскую и забрать его :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому??? Да что вы??!!!!! А разве юридический адрес ОАО "Главстрой" Кропоткинская?

Еще как Кропоткинская. Пречистенская набережная 45/1, если пямять не изменяет. (это здание моспромстройматериалов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его элементарно не отдают. Рассрочка... Мол, отдадут только после полной оплаты.

Всем договор дают после полной оплаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это есть правильно по вашему мнению???

а Вы не обговаривали с ГМС все действия заранее? если Вас это не устраивает, зачем Вы тогда пошли на это?

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это есть правильно по вашему мнению???

Насколько я понимаю, платите Вы по агентскому договору. С юридической точки зрения, если Вы вдруг перестанете платить, то предварительный договор окажется совсем ненужным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Ржевский, а вы случаем не засланный казачок будете????? А? Больно уж Ваша позиция меня настораживает......

Меня опять раскусили! :wacko::lol::lol:

Людмила Дмитриевна, я, как действующий сотрудник ГМСН уговариваю всех форумчан мужественно терпеть страдания и несправедливости со стороны нашей организации, нести нам деньги и ничего с нас за это не требовать, за что получаю оклад и процент с количества обманутых и облапошенных. :lol:

Где вы видели, чтобы все заранее говорили, в договоре о том, что он будет удерживаться, об этом в договоре ничего не написано и о такого рода будущих действиях по удержанию договора никто не говорил мне.

Видеть этого не надо, достаточно позвонить в офис и спросить, или у агента спросить - никто из этой информации тайны не делает.

Все интересующие нас вопросы при подписании договора мы обсуждали, в том числе и тот, что ПД отдают только после 100% оплаты. Непонятно, почему Вы не выспросили у агента всю схему подписания-получения документов и вслепую согласились на то, что Вас заведомо не устраивает.

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите тоже. Как будто вы первый раз замужем. Где вы видели, чтобы все заранее говорили, в договоре о том, что он будет удерживаться, об этом в договоре ничего не написано и о такого рода будущих действиях по удержанию договора никто не говорил мне. Да я думаю и никому другому.

Людмила Дмитриевна, если вы внимательно прочитаете агентский договор, то поймете, что подписание предварительного договора происходит только после того как вы в оговоренные в агенстком договоре (а именно в приложениии 1) сроки рассплатитесь за квартиру которую вам подобрали. Это страховка ГМСН от того что бы вы не перестали платить деньги когда получите на руки предварительный договор.

Секрета из этого ни один из сотрудников ГМСН не делает. И если вы имели с ними беседу они бы вам все это рассказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...