Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Меня опять раскусили! :lol::lol::lol:

:lol: МарьФедоровна, что-то Вы расслабились )))) Сноровку в маскировке потеряли )))))))))) :wacko:

Угоститесь халатиком :D

Изменено пользователем julialopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: МарьФедоровна, что-то Вы расслабились )))) Сноровку в маскировке потеряли )))))))))) :wacko:

Угоститесь халатиком :D

Спасибо, добрый человек :lol: тут все выпрашивали халатик, а меня угостили! :lol: ура! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету-мы тут все-штатные сотрудники ГМС, зарегистрировались на форуме кто давно, а кто недавно, и только для того, чтобы лгать о судьбе 57 корпуса. Его нет на самом деле, то, что Вы видите, фотографируете, трогали-это обычная картонная бутафория.У нас у всех даже адреса, с которых мы выходим в интернет,одинаковые, и только благодаря самому главному форумному демократу нас не раскусили, поскольку адреса он не показывает. На те деньги, что Вы, дорогие соинвесторы, заплатили в качестве взноса за жилье, мы всей компанией построили на Кипре коммунизм, для себя, разумеется.

PS. Отпусти меня, чудо-халатик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Мне кажется с черно-белой камерой картинка нашей стройки была более радужной ( в плане продвижения строительства ) , может вернуть ее глядишь все и закрутится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Мне кажется с черно-белой камерой картинка нашей стройки была более радужной ( в плане продвижения строительства ) , может вернуть ее глядишь все и закрутится :lol:

И еще эта...Танец с бубном...Тоже говорят способствует.

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...