Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

если погода не подведёт, завтра после обеда помчу к домику в гости <_<

шесть этажей это опять же на последних корпусах? Ато они строят пол дома шесть пол дома только один

завтра промониторю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пока 6 этажей на последних секциях, но скоро уберут маленький кран с начальных секций , пригонят башенный кран ( их на стройке будет 3 шт. ) и будут строить остальные секции это со слов представителя ГМС на площадке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там была!!!.... ;) готова делиться впечатлениями! ;)

"По следам полосатого слона"

Конечно, безумной была идея съездить в Железку в обед....Топая через турникет в 11.56, я была уверена, что почти каждая электричка с курка домчит меня до Железки! :huh: Только у всех электричек случился внезапный приступ обеденных, технических, незапланированных и других перерывов!!! Обморозившись окончательно я все же уехала в 13.17(!!!) на чудо-электричке до Электрогорска.

Как я была рада, когда увидела 4 маршруточки, которых не надо было ждать и толкаться, а они сами меня так и звали сесть в них и поехать прямиком до Ольгино!!! :)

На остановке уже в Ольгино приобрела сосиську в тесте для обогрева и потопала! Жаль, что дорожки там плохо чистят пока. Походку пингвина отработала на пятерочку! ;)

Но это все - второстепенные вещи!!!!!! ОН СТРОИТСЯ!!!!! ;):lol:

6-ым этажом пока обладает только 8 секция. 7 обзаводится - наполовину есть уже, только без потолка. 6 секция пока без 6 этажа. 3 этажа у пятой секции и у 4ой (два или три). первые три секции пока готовяться получить свои первые этажи!

Работа кипит!!! Людей ооочень много! И, прошу отметить, они работают! Порадовали бодрые тетеньки с розовыми щеками, которые почти как в "Девчатах" чуть ли не пели, пока что-то там ковыряли на второй секции. Строители веселые, шутят даже между собой во всю! (явно довольны жизнью) ;)

А эта надпись на плакате....мммм...." Срок сдачи в эксплуатацию - IIквартал 2009 года"....я минут 10 на неё любовалась!!!! Конечно, это маловероятно, но зато теплится надежда на конец 2009 года!...а то б замазали уже все!

В общем, появилась уверенность в завтрашнем дне! ;) Довольная и счастливая!!!!

Решила даже работу в Железке искать, а не в Москве. ;)

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу там хорошую думаю мало вероятно найти темболее оплачиваемую

факт (((

В общем, появилась надежда в завтрашнем дне! ;) Довольная и счастливая!!!!

зато когда настанет этот завтрашний день ,надежды на happy life vs.Zheldor разобьються о два часа времени до работы , забитые электрички и веччно стоящую пробке новосовиху ;) за то лес у нас хороший ммм на шашлык машлык летом пять минут идти , не квартира дача :)

Изменено пользователем Zhess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый год и всем домом!!!! заодно все сразу и познакомятся :lol:

работу там хорошую думаю мало вероятно найти темболее оплачиваемую

ну....там же завод....я думаю, предприятия какие-нить точно есть... :huh: мы, логисты, вроде, хорошие...нужные. ;)

зато когда настанет этот завтрашний день ,надежды на happy life vs.Zheldor разобьються о два часа времени до работы , забитые электрички и веччно стоящую пробке новосовиху :( за то лес у нас хороший ммм на шашлык машлык летом пять минут идти , не квартира дача :lol:

да ладно! Электричек много ходит, главное определить, которая на тебя "смотрит". ;) да и ехать всего-то полчасика. Ну, а пробки меня вообще не пугают. Я - хронический пешеход! :lol:

Так что не расстраивайте меня раньше времени! :rolleyes: ничего не разобьется! а разобьется - склеим! ;)

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да горевать и вправду рано ))) у нас все быстро меняется пока как то правда не в лучшую сторону, но это как то нестрашно главное думать о хорошем и все будет гуд :rolleyes: а шашлычек обязательно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато когда настанет этот завтрашний день ,надежды на happy life vs.Zheldor разобьються о два часа времени до работы , забитые электрички и веччно стоящую пробке новосовиху :( за то лес у нас хороший ммм на шашлык машлык летом пять минут идти , не квартира дача :)

ну кроме носовихи есть ш.энтузиастов, и через Павлино проложили трассу.. так что к тому времени как дом сдастся, может будут пути эвакуации )))))

А в лесу, как мне "женщина из домика" сказала будет стоится элитный жилой комплекс........... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Павлино прокладывают трассу в Саввино :rolleyes: Есть там, конечно, козлиная тропка до Новокосино...

Но реально из Железки выезд один :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...