Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

У сестры по новостройке в Подольских просторах то же самое - замедление темпов строительства объясняют сменой подрядчика. В Голицыно полная остановка строительства - причина смена подрядчика. Заученная фраза сотрудниками ГМС  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается памятки. То на заборе тоже многое написано.... И верить всему этому и считать это за чистую монету по меньше мере глупо.

Правильно. Не верьте! Вас обманули и должны Вам выдать все сразу и немедленно!

только вот почему-то мне вспоминается детский стишок:

"На улицах слякоть, и дождик, и град. "Наденьте калоши",- ему говорят. "Неправда,- не верит Фома,- это ложь!" И прямо по лужам идет без калош. (с) С.Михалков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Если Тамара-это менеджер из будки "офис продаж"-то она еще та сказочница!!! Когда я покупал квартиру в д.34 мне было обещанно: автобан до Москвы около Ольгино, огромный ТЦ с кинотеатром на месте корп.57, школа,еще что-то,уж и не упомню. купил я ,конечно,не из-за этого-но осадочек остался <_< Она ВЕЛИКАЯ фантазерка,причем врет убедительно и взахлеб.... Я б на местезастройщиков 58 корп. ее переманил-уже бы все квартиры продали :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей

или третья версия о приостановке стройки

или вариации на тему первой версии

Сегодня ездили в ГМСН. Там было сказано следующее: что с объектов люди сняты для достройки обектов в Щербинке под расселение военных и сносимых зданий. Надо прогнуться-отрапортоваться перед высоким руководством. Что аналогичным образом людей снимали с объектов в сентябре прошлого года.

На сайте ГМСН этих домов нет, потому что жилье не коммерческое. Однако в интернете много информации про ГМС и про Щербинку.

http://kif.micc.ru/periodical/d2498dr442002m275rr422243.html

Если и врут в ГМСН по поводу приостановки, то очень красиво :) Хочется верить :lol:

Хочется верить еще и потому, что на улице становится светлее и теплее. Ну и в силу личного врожденного оптимизма, конечно :lol:

P.S. Информация специально для Людмилы Дмитриевны насчет того, что ГМСН скрытничает, ни о чем не предупреждает и т.п. Сегодня специально обратили внимание: вся информация развешана на стенах в их офисе. Для тех, кто действительно интересуется, секретов никаких нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с полей

Спасибо. Тоже в силу природного оптимизма и благодоря Джулиному халатику, хочется верить в лучшее. :lol:B)

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...