Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

сейчас не дают ипотеку на этот дом..сам хотел..но увы...

ипотека до 2011 года отменяется..дураков давать бабки в рублях когда инфляция будет зашкаливать походу государство не найдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жаль если так... Ну что ж, если не дадут, буду искать другие пути.

Спасибо за ответ!

P.S. а в каком банке, если не секрет, отказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

банк тут не причем..мы звонили в главмострой..они не продают квартиры под ипотеку банкам..60 корпус там сбербанк дает ипотеку.но я пока не решился связываться решил подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банк тут не причем..мы звонили в главмострой..они не продают квартиры под ипотеку банкам..60 корпус там сбербанк дает ипотеку.но я пока не решился связываться решил подождать...

Совсем недавно обсуждали этот вопрос тут. Ипотеку дают. Как минимум: давали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем недавно обсуждали этот вопрос тут. Ипотеку дают. Как минимум: давали.
давали до кризиса...

вот еще раз цитата из моего предыдущего поста "банк тут не причем..мы звонили в главмострой..они не продают квартиры под ипотеку банкам.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, интересно... Две недели прошло? Или еще нет? На мой взгляд прошло...

По информации от МФ (т.е. от меня :)):

Стройка должна продолжиться (вероятно) после 11 мая как минимум (вероятно) одним краном.

Несмотря на то, что краны не двигаются внутренние работы ведутся.

Цитата: "Сегодня общалась с бригадиром. До 11 этажа уже выполнили электроразводку. Если бы собирались замораживать, то какой смысл им сейчас на это деньги тратить?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, интересно... Две недели прошло? Или еще нет? На мой взгляд прошло...

По информации от МФ (т.е. от меня :) ):

Стройка должна продолжиться (вероятно) после 11 мая как минимум (вероятно) одним краном.

Несмотря на то, что краны не двигаются внутренние работы ведутся.

Цитата: "Сегодня общалась с бригадиром. До 11 этажа уже выполнили электроразводку. Если бы собирались замораживать, то какой смысл им сейчас на это деньги тратить?".

Наверное, когда под крышу возвидут, то корпус сразу сдадут,т.к. коммуникации и эл.проводка уже будут проложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное, когда под крышу возвидут, то корпус сразу сдадут,т.к. коммуникации и эл.проводка уже будут проложены.

А внешние сети? А отделка обещанная?

+ если еще учесть, что строить могут начать одним краном, то все совсем не так радужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мысль интересная возникла... Соседи, вот смотрите: в ветке 58 корпуса люди пишут, что заходили внутрь квартир, фотографировали...

А у нас не пускают? Или просто никто не пробовал? Я когда приезжал в Ольгино не подумал об этом... Понятно, что на работающую стройку так просто не пустят, но ведь они (будущие жильцы 58-го) как-то проходят (!), или я что-то не понимаю в этой жизни? В любом случае сейчас, когда краны не крутятся и панелевозы не ездят на стройку попасть проще, если, конечно, это в принципе возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что раньше пускали... Но кто-то как-то сломал там ногу и теперь охрана не пускает на стройку. Дорожит рабочим местом наверно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...