Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Очень радует! Мало того что пятница, дак еще и роботы шуршат! Сплошной позитив!

кстати, есть где-нибудь на сайте инфо кто в 57 доме в какой квартире будет жить... хочу соседей найти по площадке )))

Мы обычно прямо тут пишем, в подписи или в графе "откуда". И как там написано сразу кто-нибудь откликается: "о!!! да это ж мой сосед!" :D

waldex спасибо, можно рассмотреть все до мелочей, я даже спрятавшегося рабочего нашла :rolleyes:

Надо туда делегатов от будущих жильцов дома отправлять, чтобы спрятавшихся выгонять из укрытий :)

Чтоб еще интенсивнее строили и не отлынивали! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень радует! Мало того что пятница, дак еще и роботы шуршат! Сплошной позитив!

кстати, есть где-нибудь на сайте инфо кто в 57 доме в какой квартире будет жить... хочу соседей найти по площадке )))

Есть такая штука, называется "шахматка". Поищи на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки. А чем у нас там трактор с ковшом занимается не видно?

Как мне сказали "эта шняжка мусор возит" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы обычно прямо тут пишем, в подписи или в графе "откуда". И как там написано сразу кто-нибудь откликается: "о!!! да это ж мой сосед!" :D

Надо туда делегатов от будущих жильцов дома отправлять, чтобы спрятавшихся выгонять из укрытий :D

Чтоб еще интенсивнее строили и не отлынивали! :D

в воскресенье поедем фотосессию делать первых секций. и остального :(

Спасибо, а то с утра там катается с невнятными целями :(

МарьФедоровна тренируется, категорию открывает )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! я по поводу " шахматки", не подскажете на каком сайте искать, я что-то все здесь пересмотрела и не нашла.

Как я понял, waldex писал о шахматке с сайта www.gmsn.ru

А Вы, вероятно хотите так, как сделали в 58 корпусе :D Попытался сделать аналог того, что в 58 корпусе с некоторой дополнительной информацией.

Насколько наша шахматка заполнится зависит теперь только от вас. Пока там заполнена только ячейка D5. Переместил в отдельную тему 57-го дома, чтобы ее быстрее находили наши будущие соседи.

Найти "шахматку" можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...