Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А вот здесь можно просмотреть шахматку прям в обозревателе интернет.

Или на моем сайте

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже после этой разгрузки панелевоза вы таки будете настаивать на своем утверждении, что вы не агент ГМС? :wub::wub:

Дык я признался (лась) где-то на 60-70-х страницах. Даже подпись в графе "откуда" изменил(а).

Я горячо любимая вами народная сказочница Марь Федоровна :lol:

А вот здесь можно просмотреть шахматку прям в обозревателе интернет.

Здорово! Единственная беда, что при обновлении данных с шахматки gmsn.ru эксель добавляет кучу пустых строк. В самом экселе я их скрыл, а тут они вылезли.

Может если, есть время и возможность, сделать чисто html-ную версию? С удовольствием передам все права и обязанности. Только вот помочь не смогу, не знаю я аштээмля...

У нас явный недостаток панелей с окнами и балконными дверями.

В целях экономии и для ускорения строительства предлагаю начиная с 13 этажа и выше ставить внешние стены без окон. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gmsn.ru эксель добавляет кучу пустых строк. В самом экселе я их скрыл, а тут они вылезли.

А где именно они вылезли??? Честно не заметил или у меня с настройками как то по другому! Подскажите постараюсь исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где именно они вылезли??? Честно не заметил или у меня с настройками как то по другому! Подскажите постараюсь исправить.

Да, верно. В IE все классно, а вот "лисица в мясорубке" глючит. Опера дома не стоит - не могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, верно. В IE все классно, а вот "лисица в мясорубке" глючит. Опера дома не стоит - не могу посмотреть.

Через недельку по возвращении с отдыха поколдую, чтоб в любом браузере можно было открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная партия фотографий фантомного дома. Сделанных в фотошопе.

Новые фотографии нашего дома, а точнее той его стороны, что скрыта от всевидящего ока.

0_c722_b560e9f0_L.jpg

0_c717_85fb0d31_L.jpg

0_c707_f3221d2d_L.jpg

0_c705_503c4c9a_L.jpg

0_c711_5919e30f_L.jpg

0_c71a_27077c8e_L.jpg

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...да.... и я про то же..... Полностью согласна.... Ээээх, не одни мы тут честные граждане. Блюдят тут некоторые за порядками...

:) Бл(?)дят, ага :)

"Они пошли в лес и заблудили" :):)

Оффтоп :) : вчера на дороге, что между 12 домом и строящимся зданием УВД, были в очередной раз замечены фантомные панелевозы. Дестинейшн пойнт неизвестен, но, надеюсь, что везли плиты для позитивных жильцов 57 корпуса. Плиты стеновые, не могильные, естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Бл(?)дят, ага :)

"Они пошли в лес и заблудили" :):)

Да-да, сразу и не сообразить, в какой гласной слова "блюдят" ошибка - в первой или во второй? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...