Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А можно, если не секрет, номер вашей квартиры по этому самому протоколу? Или хотя бы расположение: секция, этаж, номер на площадке... Можно в личку, я со своими данными сверю.

Изменено пользователем Lolai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, если не секрет, номер вашей квартиры по этому самому протоколу? Или хотя бы расположение: секция, этаж, номер на площадке... Можно в личку, я со своими данными сверю.

Вот для того я и сделал шахматку чтобы мы сами могли как-либо контролировать, а заодно и знать своих соседей. Только заглохло все это почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как одухотворенно-недосказанно-выспренне звучит фраза "обладать копиями (фото) документов" :):)

PS Ничего личного, просто она продлила мне жизнь, вызвав искренний смех, на 10 минут как минимум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость то какая!!!!! Неужели?

А вы думали, я шучу? :)

Уважаемая Людмила Дмитриевна, обязательно пишите еще и всенепременно в том же духе! :)

Ваш неподражаемый слог и манера вести диалог вызывает у меня чувство всеобъемлющей радости! :):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу взять жестоко копию документа :) ! И обладать ею, и делать ей я-я фантастиш вундербах ! :)

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вир ди юнген думмен унерцоген хулиганен, Главстрой мит унс !

PS. Уважаемый Кубик ! Если вас не затруднит- держите, пожалуйста, нас в курсе о результатах общения с строительными органами, масса народа Вам скажет "Спасибо" и пожелает Вам доброго здоровья.

PPS. Девочки !!! Учитесь вежливости в отношениях с людьми ("Наилучшим образом, приедем-проверим" :))!!!

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики!!!! А я смотрю, что воспитания Вам не хватает!!! Или ума! Кто ж вас разберет, молодежь!!!!

Куда уж нам до стариков, пишуших обращение не к одному лицу с большой буквы и не знающих разницы между смысловыми нагрузками глаголов "получать" и "обладать"... :)

Кстати, Людмила Дмитриевна, с чего Вы сделали такой вывод о том, что нам воспитания не хватает; позвольте узнать Ваше авторитетное мнение, основанное, надеюсь, на высокопрофессиональной оценке нашего поведения? :)

>waldex "Жестоко копию документа" - новый смысл приобретает англоамериканское выражение hard copy :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики!!!! А я смотрю, что воспитания Вам не хватает!!! Или ума! Кто ж вас разберет, молодежь!!!!

Уважаемая Людмила Дмитриевна, долгое время наблюдаю Вас на форуме и не перестаю удивляться.

Тому, как быстро Вы оцениваете других людей, их возраст и умственные способности, вероятно, у Вас большая практика.

Тому, насколько явственно Вам видны недостатки окружающих, так четко видеть плохое в других может только идеально воспитанный и очень умный человек зрелого возраста.

Тому, как быстро и чётко Вы раздаете указания, что кому надо сделать и куда пойти, это свидетельствует о чудесных организаторских способностях.

Я бесконечно рад тому, что Вы у нас есть, что не даете нам расслабляться и вести невоспитанно-расхлябанный образ жизни, напутствуете, требуете, воспитываете и оцениваете. Будьте с нами строже! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Уважаемый Кубик ! Если вас не затруднит- держите, пожалуйста, нас в курсе о результатах общения с строительными органами, масса народа Вам скажет "Спасибо" и пожелает Вам доброго здоровья.

Это наш локомотив в жилищно-юридических вопросах, думаю, спасибо мы ему скажем не раз :)

PS. по секрету: он любит "Lowenbrau" :)

Она, это.. У меня над головой жить будеть. Я уже боюсь B) .

Да, мы с женой как-то об этом уже думали именно в вышенаписанном ракурсе :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...