Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится идея рассматривать расстрел Кубика в качестве пятничного позитива :P

А по существу вопроса - я буду мониторить™ ситуацию с Разрешением на строительство и Протоколом распределения площадей между соинвесторами. Для того и "сгрудились в партию малые", чтобы по одиночке не звонить по одним и тем же вопросам.

"Плохо человеку,

когда он один.

Горе одному;

один не воин, —

каждый дюжий

ему господин,

и даже слабые,

если двое."

Там у вас в 57 корпусе такая позитивная компания (в хорошем смысле), и далеко не двое!

Уверен, что сообща справитесь, и будете праздновать в скором времени новоселье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муза навеяла творчеством Владимиров Владимировичей:

Плохо человеку, когда горизонтально -

Внешние враги у него есть в мире.

Возьмут и жахнут его анально

И, может, даже замочат в сортире.

А вот вертикаль из малых построить,

Усилить вертикаль – и будет так.

Смогут они ВВП утроить

Невертикальных трудом за пятак…

Надеюсь, тут ФСБ не следит? А то как-то политично в итоге получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, надо общее собрание инвесторов 57 корпуса собрать. Познакомиться, вопросы пообсуждать да и просто пивка (ктотамчегопьет) попить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, как сочувствующего, позовете?

Разве нам при всей нашей позитивности нужно сочувствие? :) У нас все хорошо! :)

Позовем активно содействующих B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится идея рассматривать расстрел Кубика в качестве пятничного позитива :)

А по существу вопроса - я буду мониторить™ ситуацию с Разрешением на строительство и Протоколом распределения площадей между соинвесторами. Для того и "сгрудились в партию малые", чтобы по одиночке не звонить по одним и тем же вопросам.

Кубик, это не наши методы! Просто подарим лапки буйвола в знак того, что ты самый что ни на есть "советник племени 57" :) . а всех, кто будет пытаться тебя обидеть ты сможешь лапками защекотать :) они волшебные

П.с. спасибо за инфу!!

Там у вас в 57 корпусе такая позитивная компания (в хорошем смысле), и далеко не двое!

Уверен, что сообща справитесь, и будете праздновать в скором времени новоселье!

... и, повторюсь, новый 2010 год! B)

А меня, как сочувствующего, позовете?

и переманим жить в 57 корпус!!!!! :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного новостей

ИА "Клерк.Ру". Отдел новостей «Главмосстрой» Олега Дерипаски подал сегодня два новых иска на общую сумму порядка 660 млн рублей в Арбитражный суд Москвы об изменении договоров кредита с Альфа-Банком в связи с существенным изменением обстоятельств. Об этом говорится в пресс-релизе девелопера.

Основные предложения истца сводятся к необходимости пролонгировать сроки погашения задолженности с одновременным увеличением процентной ставки по кредиту, отмечает "Прайм-ТАСС".

Обращение в суд является вынужденной мерой, сообщается в пресс-релизе. Та позиция, которой придерживался Альфа-банк в переговорном процессе, не позволила договориться о приведении договоров в соответствие с текущей финансово-экономической ситуацией, которая резко осложнилась по сравнению с той, что была на момент заключения договоров.

Действия компании не имеют целью защитить интересы только одной стороны, уверяет "Главмосстрой". Апеллирование к ст. 451 ГК РФ предполагает обязательный учет интересов и заемщика, и кредитора. В частности, истец предлагает на срок пролонгации кредита изменить процентную ставку в пользу банка, привязав ее к ставке рефинансирования ЦБ РФ. Это вносит гибкость в отношения между кредитором и заемщиком в нестабильных финансово-экономических условиях. Одновременно истец получает возможность осуществлять текущую деятельность, не лишаясь одномоментно необходимых финансовых средств. Это позволит в конечном итоге полностью рассчитаться по долговым обязательствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик, если вы будете мониторить ситуацию с разрешением, посоветую следующее

Разрешение на строительство выдается на основании положительного заключения мособлгосэксперизы по представленному проекту строительства.

Если будете узнавать - узнавайте лучше про экспертизу - как только будет она, будет и разрешение. И протокол раздела подпишут мигом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел 14 этаж, мужчины за работой:

Ах, касатики! (смахнул скупую слезу)

Мне одни слова Чебурашки вспомнились.. А какие - сами, может, догадаетесь. Только вслух их пока рано говорить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...