Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Это хорошая новость :)

В отделе продаж ГМСН о ней еще до сих пор не знают :) Странно, когда о документах мы им рассказываем, а не они нам. Ну да ладно. Видимо, протокол распределения одним пакетом с разрешением должен поступить (так я понял по ноткам в голосе менеджера по продажам. Этот женственный голос... Он приятен на слух. В нем нет ни писклявости юной девчушки, ни стального безразличия прожженной бюрократки... Э... меня понесло, извините :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на радостях о получении разрешения на строительство Главстрой снизил на 5% цены на двушки.

Может, на откате сумели сэкономить? :)

Очень интересно получается. Я вот основную сумму еще не проплачивал, только первые 2,5%. Следовательно, даже если я сейчас соглашусь потерять эти 2,5% и перезаключу договор снова, на новых условиях, я сэкономлю 2,5%. Наверное, есть смысл поторговаться за условия ;) В общем, у вредного джедая Кубика появилась еще одна битва на горизонте :huh:

А вообще, с точки зрения маркетинга, ход совершенно бестолковый. Сомневающиеся теперь могут решить еще подождать, вдруг и дальше будет снижаться. А ведь домик все выше, и документов все больше, что само по себе должно было бы привести не к снижению, а к повышению цены.

Изменено пользователем Кубик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщаю о результатах визита: Действительно, мне был предложен (безальтернативный) вариант - расторжение прежнего агентского договора и заключение нового. -77 тыр невозвратной оплаты по первому договору, +162 тыр выгода от новой цены, итог +85 тыр получается.

Все документы типа подписал, но не понравилось то, что попросили пока по новому агентскому не платить (очень удивительно !) На вопрос, чо тянуть, ответили типа "а вдруг не подпишут". Как-то это меня насторожило. До пятницы теперь буду ночами не спать, с грани на грань ворочаться :D

Короче, участвуем мы с вами в дорогой авантюре! Но теперь что.. глаза закрыл, "ура!!!" заорал и вперед, в атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо на радостях о получении разрешения на строительство Главстрой снизил на 5% цены на двушки.

На радостях или нет, но у них эти же цены были в апреле. Но не на сайте, а в офисе. С предъявлением купона с выставки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радостях или нет, но у них эти же цены были в апреле. Но не на сайте, а в офисе. С предъявлением купона с выставки. :huh:

Ну где ж ты раньше-то был :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6-8 секции у крана стрелу задрали. Как я и говорил - высоты с горизонтальной стрелой не хватает для 17 этажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 6-8 секции у крана стрелу задрали. Как я и говорил - высоты с горизонтальной стрелой не хватает для 17 этажей.

Если кран эрегирован, то скоро кончат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...