Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

julialopez, что за скромный вклад??? а животику где пасти будем, чтоб позитивчик распространять??? Одними, как Вы говорите, лютиками-цветуёчками сыт не будешь! :D

Друга срочно завербовать и переселить в 57 корпус!!!! Дело не терпит отлагательств! B):D

у меня есть семена от недавно съеденной в турции мушмулы (они же райские яблоки) B) и их посадим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все оптимисты... Деревья уже сажают, цветочки... Как бы и вправду не пришлось жить в лесу, только не в том, самопосаженном возле дома, а в самом обычном - ибо больше негде будет!

Лучше бы встречу инвесторов обсуждали, а то, когда стройка заморозится - время будет упущено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все оптимисты... Деревья уже сажают, цветочки... Как бы и вправду не пришлось жить в лесу, только не в том, самопосаженном возле дома, а в самом обычном - ибо больше негде будет!

Лучше бы встречу инвесторов обсуждали, а то, когда стройка заморозится - время будет упущено.

Начинаю напевать мотив... и что-то уже чешется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю напевать мотив... и что-то уже чешется...

Да их чеши не чеши... Работать надо, двигаться :lol:

Ах, да... я понял, о чем ты. Торможу :D

Изменено пользователем Кубик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получившему ПД:

Сколько лет я желанье загадывал.

Я работал и деньги копил,

Не кутил, экономил, откладывал,

А теперь наконец-то купил.

Перевязанный ленточкой красною

Преподносят мне мой договор.

Восхищаться б минутой прекрасною -

Но в глазах моих злобный укор.

Я ж МЕЧТАЛ! Как они не втыкают?

У меня отбирают мечты

Вместо них договоры пихают.

Да пошли вы все нафиг, скоты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все оптимисты... Деревья уже сажают, цветочки... Как бы и вправду не пришлось жить в лесу, только не в том, самопосаженном возле дома, а в самом обычном - ибо больше негде будет!

Лучше бы встречу инвесторов обсуждали, а то, когда стройка заморозится - время будет упущено.

Кубик, а с каким именно инвестором вы предлагаете встретиться? Как я уже понял их у нас оказывается ДВА.

С ГМСН или ГС встречаться? Так у наc есть свой представитель на стройке к которому они всех и отправляют. А она знатные перспективы рисует.

Информации о втором инвесторе кроме его названия нет у меня. Да и все договора заключались с ГМСН и ГС.

Изменено пользователем Magmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик, а с каким именно инвестором вы предлагаете встретиться? Как я уже понял их у нас оказывается ДВА.

С ГМСН или ГС встречаться? Так у наc есть свой представитель на стройке к которому они всех и отправляют. А она знатные перспективы рисует.

Информации о втором инвесторе кроме его названия нет у меня. Да и все договора заключались с ГМСН и ГС.

Инвесторы (они же дольщики, они же "предвариловцы" :)) - это мы с вами :) А остальные - буржуи малопонятные :)

Как я понял, он нашим форумным активистам предлагает встретиться :P Лучше в какую-нибудь пятницу встретиться, чтобы позитиву добавить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инвесторы (они же дольщики, они же "предвариловцы" :) ) - это мы с вами :) А остальные - буржуи малопонятные :)

Как я понял, он нашим форумным активистам предлагает встретиться :P Лучше в какую-нибудь пятницу встретиться, чтобы позитиву добавить :D

аааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Вот оно как!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там это.. 8 человек смотрят одновременно, я разрешение просмотра уменьшил, до 320*240, иначе тормозищща дикие и канал отжирается нипадеццки (зато качество увеличил, размер кадра сейчас около 40 КБ).

PS. Сегодня камеру менять буду, на хорошую черно-белую... А на базе прежней буду запускать "Проект Дом-58"-давняя идея., звездунами опошленная. Доступ парольный, чтобы звездорасов отсеять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...