Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Там это.. 8 человек смотрят одновременно, я разрешение просмотра уменьшил, до 320*240, иначе тормозищща дикие и канал отжирается нипадеццки (зато качество увеличил, размер кадра сейчас около 40 КБ).

PS. Сегодня камеру менять буду, на хорошую черно-белую... А на базе прежней буду запускать "Проект Дом-58"-давняя идея., звездунами опошленная. Доступ парольный, чтобы звездорасов отсеять.

Супр!!!! А то уже 57-й корпус настолько вырос, что практически заслонил наш 58-й!!! А ведь совсем недавно его ещё не было... Наш 58-й будет строиться всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние этажи строящегося 22-этажного монстра будут видны, даже когда 57 корпус возведется весь.

Не факт, что 22 этажа. Расчет фуднамента всегда идет с запасом. И, почему "монстр", мне кажется кладка симпотиШная получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз в расширенном составе был посещен наш замечательный 57-й корпус.

0_c9fe_d535ede_XL.jpg

0_c9ff_69e38f94_XL.jpg

0_ca01_b5997a50_XL.jpg

0_ca02_21651a0d_XL.jpg

0_ca03_5da26781_XL.jpg

0_ca05_f022ad45_XL.jpg

0_ca06_8fb84bfc_XL.jpg

0_ca08_ca819df3_XL.jpg

0_ca09_317a587a_XL.jpg

0_ca0b_eeed742_XL.jpg

0_ca0c_68e11f50_XL.jpg

0_ca10_ac7bac4d_XL.jpg

Эта чудесная МВК-шечка - не это ли наше всевидящее око? :) кстати... оно снова ослепло :)

0_ca00_19bb76fe_XL.jpg

Замазали кусок этажности и дорисовали 4-й квартал :)

0_ca12_a3bbf997_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз в расширенном составе был посещен наш замечательный 57-й корпус.

Эта чудесная МВК-шечка - не это ли наше всевидящее око? :) кстати... оно снова ослепло :)

0_ca00_19bb76fe_XL.jpg

Ага, это оно и есть.

Сейчас уже работает.

Update: бохтымой, как отвратно выглядит рыжая монтажная пена , выпирающая из швов на моем гипермегаутепленном балконе... гайз, ай нид индастриал клаймбер.. Мне нужен Promalp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Проплатил основную сумму за квартиру. Теперь пути назад нетути. Разве что платежку до 16:00 успеть из банка отозвать :)

Завтра в офис поеду, заплачу еще по РП, поем мозги тамошним обитателям.

А строят медленно, понимаешь! 60-й корпус гораздо шустрее :( И марфино злополучное шустрее :( (загадочно посмотрел на к.58 ;))

Одни нервы, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, вопрос надо задать так- "У кого-нибудь когда-нибудь получилось заплатить напрямую в ГС, без прокладок и уплаты "сбора за подбор жилья" в сумме 80 тыр " ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...