Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

"Лобное место" переносится? :)

"Лобное место" - это дань истории, а собственный санузел - это патриотично! :P

Но... при свете солнца вскрылись мрачные подробности. Кубик! Это не твой санузел! Это будка для строинвентаря...

Warning: использование этого места в качестве санузла возможно, однако (у использующего) возможны побочные эффекты в виде внезапно возникающих телесных повреждений различной степени тяжести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в этой будке санузел (в виде ведра, например) предусмотрен, ибо не каждый же раз рабочим с 16-го на 1-й бегать :lol: С края крыши - готично, но противоречит правилам техники безопасности имхо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут угадывать - там вроде сарая: всё для сварки, мелкие материалы, лопаты, ломы и прочий инструмент, каие-то раб бушлаты, ну и прочий необходимый строителю аксессуар. Был я там. :)

Ну я выиграл приз? Почетное право запуска лифта?

Изменено пользователем Art-lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут угадывать - там вроде сарая: всё для сварки, мелкие материалы, лопаты, ломы и прочий инструмент, каие-то раб бушлаты, ну и прочий необходимый строителю аксессуар. Был я там. :D

Ну я выиграл приз? Почетное право запуска лифта?

Конечно! Предоставляется право давить на любые кнопки в течение суток! :D Потом выпустят :)

Да вот и я в такие вагончики периодически заглядываю по долгу службы, только вот ведра санузлячьего я там ни разочка не видел :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приколисты, сараи мне кажется делают ниже гдето по середине, а это походу скоростной лифт :) , чтоб быстрей до земли добраться

кстати ктонибудь вкурсе, в нутри или в подвале чтонибудь делают, или нет

Теоретически, они же могут уже тянуть магистраль гвс хвс, отопление , электрику и всякую другую нечесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, приколисты, сараи мне кажется делают ниже гдето по середине, а это походу скоростной лифт :) , чтоб быстрей до земли добраться

кстати ктонибудь вкурсе, в нутри или в подвале чтонибудь делают, или нет

Теоретически, они же могут уже тянуть магистраль гвс хвс, отопление , электрику и всякую другую нечесть

О том, что внутри: выполнена разводка электрики внутри квартир от розеток (не установлены, устанавливаются в процессе отделки) до места установки щита (самого щита еще нет). Труб ХВС-ГВС внутри еще нет. Трубы мусоропровода тоже нет. В подвал не попал, что там - не знаю.

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с электрикой понятно ее сразу походу в панелях везут, но при этом в подвале же должны уже развязку проводить

кстати по электрике ребята из 20 человек такой дом за месяц сделают, с магистралями стояками и УРЭМама, походу это самое просте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с электрикой понятно ее сразу походу в панелях везут, но при этом в подвале же должны уже развязку проводить

Электрику в панелях не везут никогда и везти не могут в принципе :) потому что провода не заканчиваются на крае панели, и потом они не скручиваются и не свариваются сварочным аппаратом. :D Они протягиваются от щита до коробок или розеток без разрыва. И пересекают до десятка межпанельных соединений.

кстати по электрике ребята из 20 человек такой дом за месяц сделают, с магистралями стояками и УРЭМама, походу это самое просте

работа, которую не приходилось выполнять самому всегда кажется простой и быстрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно с панелями я переборщил, но вообщето магистраль является неприрывной частью до ЩЭ потом идет в квартиру до расп. коробки, и из любой панели она также выходит куском до рас. коробки, и т.д. и т.п..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...