Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

и самое что интересное провода скручиваются, для этого и созданы устройства СИЗ, и сами подумайте у вас стоят всего два автомата или три незнаю, а розеток и выключателей много, если по вашей логике то в ЩЭ на каждую квартиру должно быть минимум автоматов 10

работа, которую не приходилось выполнять самому всегда кажется простой и быстрой...

А если приходилось ;)

Заранее прошу прощения, пьятница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и самое что интересное провода скручиваются, для этого и созданы устройства СИЗ, и сами подумайте у вас стоят всего два автомата или три незнаю, а розеток и выключателей много, если по вашей логике то в ЩЭ на каждую квартиру должно быть минимум автоматов 10

Моя логика будет вполне ясна, если еще раз прочитать то, что я написал ;)

"скрутка" - нет такого соединения по ГОСТам. Есть "пайка", "сварка", "клеммник" и "сжим"

А если приходилось ;)

Заранее прошу прощения, пьятница :D

Может и приходилось, не буду спорить. Только вот за скрутки мы традиционно монтажникам руки обрывали. Раз у Вас до сих пор есть руки, значит Вы не работали в сколько бы то ни было серьезной организации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил тут историю "в тему"... Приносят мне чертежи. Вижу на них бокс, которого там быть не должно по определению. Спрашиваю: "а это что за ерунда?" - "коммутационный шкаф" - "какой такой шкаф???" - "ящик металлический" - "а что в ящике?" - "а в нем скрутки!" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, мне кстати очень интересно, при приемке, как вы определяете целостность проводов особенно в квартире (у вас все провода пояют в расп коробке) мне просто интерестно может у себя применю вашу систему. точ что ведут цельным проводом не верю точнее не возможно. Возможно но при этом за каждую розетку должен отвечать отдельный автомат

Кстати за месяц 20 человек, я переборщил, нужно реально месяцев 4-5

Ржевский, мне кстати очень интересно, при приемке, как вы определяете целостность проводов особенно в квартире (у вас все провода пояют в расп коробке) мне просто интерестно может у себя применю вашу систему. точ что ведут цельным проводом не верю точнее не возможно. Возможно но при этом за каждую розетку должен отвечать отдельный автомат

Кстати за месяц 20 человек, я переборщил, нужно реально месяцев 4-5

Клемник не влезит в расп коробку орех темболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по ПУЭ, клемник не может использовоться по одной простой причине, у него нет защиты протип прослабления винта, так же как кросс модуль, который при этом сертифицирован в россиии, вот и получается можно-нельза, нельзя-можно :) , кстати мно фирм в последнее время в итоги от них отказалось ( косается ВРУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по ПУЭ, клемник не может использовоться по одной простой причине, у него нет защиты протип прослабления винта, так же как кросс модуль, который при этом сертифицирован в россиии, вот и получается можно-нельза, нельзя-можно :P , кстати мно фирм в последнее время в итоги от них отказалось ( косается ВРУ)

Клеммник клеммнику рознь, есть сертифицированные клеммные колодки, не вижу противоречий. Также не понимаю, почему они не влезут в коробку, а орех (тип соединения "сжим") нет смысла совать в коробку. В автоматах на дин-рейке тоже клеммные соединения. Как правило, в одной группе не одна розетка (в розетке, к слову тоже тип соединения - клеммник). Несколько розеток одной группы окучиваются одним кабелем, при этом, как минимум земля должна идти без разрыва. Не пойму, в чем могут быть разночтения и зачем на каждую розетку свой автомат? :D А потом... к чему споры... :) Давайте лучше дружно пленку в камеру заправим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращено производство по иску о банкротстве «Главмосстрой-недвижимость»

Арбитражный суд г. Москвы 23 июня 2009 г. прекратил производство по иску гражданки З.Н. Дашковой о банкротстве ОАО «Главмосстрой-недвижимость». Представитель заявителя не смог представить доказательства обоснованности иска, поданного 19 июня 2009 г., и отозвал его. Ранее возникшие претензии З.Н. Дашковой к компании были урегулированы в полном объеме, говорится в сообщении компании.

ОАО «Главмосстрой-недвижимость» продолжает работать в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...