Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

спасибо большое Waldex за фото.

Теперь, наверное все наоборот - панелей много, рабочих мало ;) а раньше было - рабочих много, панелей мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к "спасибам". Видно, что 7-8 секцию не накрыли... Сегодня еще и ливень шел всю ночь...

Теперь, наверное все наоборот - панелей много, рабочих мало :P а раньше было - рабочих много, панелей мало.

Да, они теперь снова работают до 17:00. А когда панелей было мало - до 22:00. Традиционный для нашей страны идиотизм... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще они обедают часа полтора (кран останавливается примерно в 11:45 и продолжает работу в 13:15), стремятся попозже начать, пораньше закончить, работают спустя рукава, медленно и уныло, без огонька и задора. И это притом, что ГМС стала одной из первых крупных строительных организаций, которая наиболее активно рассчитывается с долгами по зарплате.

На стройку срочно нужны люди с палками, которые научат ленивых работников строительному процессу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на стройке. По информации с места - работа идет вяло по прежней причине: панелей мало. Типа внутри делается электрика и заделка межпанельных швов. Как бы собираются к концу года полностью достроить (под ГК). Фоток наделал, но мало отличий по сравнению с Валдексом, посему тратить трафик не буду.

Кстати, сегодня соседний 58-й продолжали потихоньку ваять - кирпичную кладку делали. Ну и опалубка свежая имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не жалко трафика, посему выложу твои фотки :D Они мне понравились, за исключением внезапно обнаруженного паразитного элемента: совершенно излишней колонны на моем балконе... Как я не люблю дизайнеров! :ph34r:

0_f196_1189a44b_XL.jpg

0_f197_765a4d36_XL.jpg

0_f198_f4996732_XL.jpg

0_f199_d37d44b3_XL.jpg

0_f19a_63ad5d30_XL.jpg

0_f19b_f2f8e0bd_XL.jpg

0_f19c_b697e7ac_XL.jpg

0_f19d_fd8058a8_XL.jpg

0_f19e_35fc73a_XL.jpg

0_f19f_a92b3a5e_XL.jpg

0_f1a0_885fcac7_XL.jpg

0_f1a1_41a69f23_XL.jpg

0_f1a2_3e13d7a6_XL.jpg

0_f1a3_d553d47a_XL.jpg

0_f1a4_725739dd_XL.jpg

0_f1a5_e3390c0c_XL.jpg

Заодно сейчас шахматку обновлю по графику, добавил в расчет упущенный мной из виду технический этаж. Сроки сдвинулись, очевидно, но не кардинально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Спасибо за фотки, действительно качество супер ! Ржевскому: являясь будущей владелицей практически достроенной однушки на 16 этаже :ph34r: , заметила сей неприятный момент еще на этапе строительства 8-9 этажей и была огорчена сим обстоятельством.Позвонила в ГМС и по общалась с менеджером с которым заключала договор , та предложила написать заявление по поводу обмены моей квартиры на другую на нижних этажах, но при этом ничего не обещала и сказала , что если обмен и возможен то только в секциях с 4 по 1 , так как в остальных секциях ничего свободного кроме 16-17 этажей нет. Решили ничего не писать , так как окна у однушек в секциях с 4 по 1 выходят не во двор. Жаль конечно , эта дубина нахрен (пардон) там не нужна , но надо было раньше суетиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18:30 был замечен выезжающий со стройки панелевоз. Значит все-таки после 17:00 там еще какие-то работы ведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кубик, Ржевский, спасибо за фотки.

Сегодня в 18:30 был замечен выезжающий со стройки панелевоз. Значит все-таки после 17:00 там еще какие-то работы ведутся...

Он просто заснул в ожидании разгрузки :lol: . Во всяком случае кран на секциях 6-8 был запаркован в 16-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...