Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

[

Это было в последние месяцы премьерства господина Касьнова, но точно не помню, но то что Фридман всю эту мохинацию проплатил знаю точно на 100%.

Что теперь жалеть, с деньгами сидеть тоже стремно было - тут не угадаешь, рубль мог обвалиться сильно, а квартиры остаться в той же цене. К тому же в 2008 г. осенью, точно помню трубили со всех сторон, что квартиры будут дорожать, т.к. рубль обесценивался. В нашем государстве не угадаешь - жизнь как рулетка.

Да что тут говорить, конечно жалко переплаченные деньги - если бы они лишние были :blink: . А то цены на квартиры упали, а кабала в виде кредита осталась и процентные ставки тебе никто не снизит :P

По поводу осени 2008 - кажется наоборот говорили, что упадут в цене. Я тогда не так внимательно следил за ситуацией на рынке недвижимости, но точно помню. Еще знакомый, работающий в одной из крупных московских строит. компаний уверял, что цены повысят, но ситуация складывалась такая, что спрос на них спал, а застройщики работу продолжали. Также снизился спрос (и соответств цена) на материалы. Вот и ожидался спад цен. Правда есть тенденция осеннего взлета цен каждый год, но в этом году скорее всего его не будет.

Мы заключали договор с ГМСН в апреле этого года, с 10% скидкой(жена на выставке купон получила). Потом цены на квартиры снизили и оставили скидку 5% - соответственно все оставалось на прежнем уровне! Но сейчас еще цену снизили.... :huh: ! Единственное утешение, что на данный момент оставшиеся свободные квартиры расположены не слишком удачно!

Вот и действительно - жизнь в РФ как рулетка! Мож скоро и запретят, если денег кому-то не дашь! :)

А что за протокол предварительного распределения???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Спасибо! Правда ничё непонятно! Что-то он должен в одном пакете с разрешением придти! Хм.

Но всё-равно всё будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маленький фильм. 10 часов сегодняшней стройки за 5 минут (в 120 раз быстрее реального видео) :(

Время с 7:00 до 17:00. 31 июля 2009. Качаем-смотрим в Windows Media Player ;)

31.07.09.wmv

Хорошее радостное кино. Думаю, чтобы кино про 58 корпус тоже было бы динамичным и радостным время нужно будет давить в 1200 раз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня проект "Дом-58" запустить не получилось- человек, у которого я хотел поставить компик с камерой, под влиянием супруга отказалась от этого..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !! Как там наша стройка , есть ли какие подвижки , а то в " око" плоховато видно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет !! Как там наша стройка , есть ли какие подвижки , а то в " око" плоховато видно ?

В око все видно прекрасно, изменений видимых нет, потому что ставят внутренние перегородки в 7-й секции и накрывают 8-ю секцию. В 4-5 секциях судя по всему перекрывают технический этаж, ставят киоск машинного отделения с декоративной лабуденькой. Установлена секретная система отслеживания панелевозов. В пятницу - 25шт. приезжало на стройку, в понедельник - 22 шт. Не считая грузовиков и миксеров. Так что движется потихоньку... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В око все видно прекрасно, изменений видимых нет, потому что ставят внутренние перегородки в 7-й секции и накрывают 8-ю секцию. В 4-5 секциях судя по всему перекрывают технический этаж, ставят киоск машинного отделения с декоративной лабуденькой. Установлена секретная система отслеживания панелевозов. В пятницу - 25шт. приезжало на стройку, в понедельник - 22 шт. Не считая грузовиков и миксеров. Так что движется потихоньку... :D

спасибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к олллке в том, что видно действительно плохо. Я, конечно, понимаю, что Ржевскому нравится наблюдать панелевозы, но в текущей ситуации это уже неактуально. Уже строить почти нечего в видимых секциях. Посему предлагаю "око" сместить вверх (и чуть правее, как я уже просил), дабы лицезреть более полно результаты строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к олллке в том, что видно действительно плохо. Я, конечно, понимаю, что Ржевскому нравится наблюдать панелевозы, но в текущей ситуации это уже неактуально. Уже строить почти нечего в видимых секциях. Посему предлагаю "око" сместить вверх (и чуть правее, как я уже просил), дабы лицезреть более полно результаты строительства.

Гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...