Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А в этом доме ещё можно приобрести квартиру по ипотеке?

Продажей квартир занимается Главмосстрой-недвижимость (www.gmsn.ru)

т.(495) 926-77-77 или из регионов 8-800-200-22-82.

Там можете узнать на счет ипотеки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не знает - я управляющий ГСЭ. 57к.принимать планируем в 1 квартале (скорее в конце) 2010г.,если верить строителям. Строит подрядная организация ГМС УЖС-2, возводящая 1 и 2 очереди, кроме домов 10 и 18. В д.д.32 и 34 они монтировали только подвалы и входную группу.

Дома будут сдаваться с полной отделкой, хотя по мне, лучше бы деньги отдали людям, все равно большинство переделывает.

На счет полов, БТИ на это внимание не обращает.

А вот любое изменение , например перенос проема двери, перегородки требует согласования, причем советую сделать до переделки. Были случаи, когда жилец согласовывал по факту, причем срочно перед продажей. Вот тогда начинается вытягивание денегчерез БТИ, типа этого делать было нельзя, восстановите в проектное состояние.После доп.финансирования сотрудника, сразу становится можно.

Сразу вопрос управлющему ГСЭ, как я понимаю, это более по адресу, чем теребить несчастных агентов в ГМС-недвижимость.

Как и каким образом возможно решить вопрос, чтобы при отделке комнатные двери были установлены таким образом, чтобы открывались бы в прихожую, а не внутрь комнат? Как я понимаю, при этом не происходит какого-либо удорожания ни по материалам, ни по работам. И БТИ это согласует по факту.

И в целом, можно ли внести какие-либо изменения в отделочный процесс? Как это просходит? Возможно ли контролировать процесс отделки?

Еще вопрос: куда будут внешние подключаться коммуникации, к Керамике? Как я понимаю, котельная не будет завершена на момент сдачи дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос управлющему ГСЭ, как я понимаю, это более по адресу, чем теребить несчастных агентов в ГМС-недвижимость.

Как и каким образом возможно решить вопрос, чтобы при отделке комнатные двери были установлены таким образом, чтобы открывались бы в прихожую, а не внутрь комнат? Как я понимаю, при этом не происходит какого-либо удорожания ни по материалам, ни по работам. И БТИ это согласует по факту.

И в целом, можно ли внести какие-либо изменения в отделочный процесс? Как это просходит? Возможно ли контролировать процесс отделки?

Еще вопрос: куда будут внешние подключаться коммуникации, к Керамике? Как я понимаю, котельная не будет завершена на момент сдачи дома.

1. Что бы комнатные двери открывались в прихожую, надо договариваться с отделочниками. Вчера я общался с прорабом Хлопик Иван Ярославович. Раньше декабря они не не придут. Но если уж упустили момент. то коробку перевернуть не сложно. А на счет контроля процесса отделки, то когда появятся отделочники, надо разговаривать с бригадиром. При отделки квартир в 32 и 34 домах в муниципальных квартирах, некоторые так и делали.

2.Котельная вообщето завершена и сдана, но в этом году опять у города какието проблемы с квотами на газ.Надеюсь, что в сезон 2010-11г.г. ее всетаки запустят. 14 августа на совещании ЖКХ, представитель керамики докладывал что мощности котельной хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Скажите пожалуйста на какую мощность расчитана котельная и какие корпуса предполагается подключить к ней?

О мощности котельной ККЗ я не могу ответить, но через неделю,если встречу гл.инженера ккз спрошу, а подсоединять будут 57к и возможно 58.Еще раз напоминаю, перед администрацией города14.08, представитель ККЗ (гл.инженер Луцюк В.Е.) гарантировал,что мощности котельной хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О мощности котельной ККЗ я не могу ответить, но через неделю,если встречу гл.инженера ккз спрошу, а подсоединять будут 57к и возможно 58.Еще раз напоминаю, перед администрацией города14.08, представитель ККЗ (гл.инженер Луцюк В.Е.) гарантировал,что мощности котельной хватит

А вроде для 58 и 60 корп хотели отдельную котельную ставить??? Или я где-то не так понял? Если 58 к ККЗ, то 60 куда?

По ходу дела сюда же!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажей квартир занимается Главмосстрой-недвижимость (www.gmsn.ru)

т.(495) 926-77-77 или из регионов 8-800-200-22-82.

Там можете узнать на счет ипотеки.

Мы хотим купить квартиру по ипотеке, сейчас живём с его родителями. Стали изучать рынок недвижимости. Поняли, что по цене нам подойдёт только новостройка и только в кредит, так как вторичное жильё дорогое, да и наличности у нас нет в таком количестве. В интернете нашли информацию об Ольгино, что там можно приобрести квартиры по ипотеке. Пришли вчера в офис ГлавМосСтроя. И не успели начать беседу, как после слова "ипотека", консультант нам сразу сказал, что разговор тогда дальше не имеет смысла. Так как ГлавМосстрой новостройки по ипотеке не продаёт, в частности 57 корпус. Только вторичку. Хуже всего то, что нам сказали, что вообще никакие Банки с кредитами сейчас работать не будут. И по ипотеке брать квартиру гиблое дело. Расстроеные мы вышли оттуда, но надежды пока не теряем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим купить квартиру по ипотеке, сейчас живём с его родителями. Стали изучать рынок недвижимости. Поняли, что по цене нам подойдёт только новостройка и только в кредит, так как вторичное жильё дорогое, да и наличности у нас нет в таком количестве. В интернете нашли информацию об Ольгино, что там можно приобрести квартиры по ипотеке. Пришли вчера в офис ГлавМосСтроя. И не успели начать беседу, как после слова "ипотека", консультант нам сразу сказал, что разговор тогда дальше не имеет смысла. Так как ГлавМосстрой новостройки по ипотеке не продаёт, в частности 57 корпус. Только вторичку. Хуже всего то, что нам сказали, что вообще никакие Банки с кредитами сейчас работать не будут. И по ипотеке брать квартиру гиблое дело. Расстроеные мы вышли оттуда, но надежды пока не теряем...

А попробуйте сначала помониторить какой банк Вам сможет дать ипотеку под это строительство....Слова консультанта далеко не всегда соответствуют истине!

А потом уж и с конкретным предложением в ГМС!

Изменено пользователем Lucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте сначала помониторить какой банк Вам сможет дать ипотеку под это строительство....Слова консультанта далеко не всегда соответствуют истине!

А потом уж и с конкретным предложением в ГМС!

В том то вся и беда. У них написано в их рекламных проспектах, что они сотрудничают со СберБанком, ВТБ 24 и ещё каким-то Банком.А когда мы сказали, что хотели бы взять ипотеку в Сбере, нам вдруг сказали, что со Сбером они вообще не работают. Мы указали на рекламный проспект, консультант помялась и сказала, а это только вторички касается. Они говорят, что ипотека у них была очень выгодная и хорошая до октября 2008 года...Далее кризис, и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то вся и беда. У них написано в их рекламных проспектах, что они сотрудничают со СберБанком, ВТБ 24 и ещё каким-то Банком.А когда мы сказали, что хотели бы взять ипотеку в Сбере, нам вдруг сказали, что со Сбером они вообще не работают. Мы указали на рекламный проспект, консультант помялась и сказала, а это только вторички касается. Они говорят, что ипотека у них была очень выгодная и хорошая до октября 2008 года...Далее кризис, и всё...

Есть такая "Центральная ипотечная компания", которая находится в том же здании где и главстрой недвижимость. Она так же принадлежит Главстрою. Поинтересуйтксь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...