Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Благодарю Вас, Кубик и Ржевский за долгожданные фотографии.

Буду ждать остальные фотографии.

Предполагаю, что стяжка, отделка стен (без обоев и прочего) займёт порядка 4 месяцев... ;)

Возможно и раньше, если бригады будут одновременно заливать полы в десятке квартир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Интересно , на сайте ГМС появилось большое кол-во квартир на продажу, странно это.

У ГМС был какой-то партнер,который заабронировал очень много квартир,но не проплатил....наверно ГМС и разорвал с ними контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ГМС был какой-то партнер,который заабронировал очень много квартир,но не проплатил....наверно ГМС и разорвал с ними контракт.

Наверно этот партнер Лужков это в его манер кидать партнеров в последний момент. ПИК он уже прокатил на 1,5 миллиарда. Решил и Ресина с Дерибаской кинуть.

Кризис выживают сильнейшие.

А вообще ГМС банкротят намеренно, что б у Дерибаски отнять. Будем набеяться все дружно что на квартиры проданные нам это ни как не повлияет.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Интересно , на сайте ГМС появилось большое кол-во квартир на продажу, странно это.

я только в первой секции заметил много квартир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только в первой секции заметил много квартир...

на самом деле квартир не так уж и много, только однушки на некоторых этажах прибавились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...