Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Меня глаза подводят или все-таки кран убрали..(в вебкамеру не видно).

Типа лифты уже установили? И как будут поднимать на этажи все стройматериалы?

Кто поблизости там к Ольгино.. прокомментируйте пожалуйста. СРОЧНО!!! <_<

Есть там кран, никуда не делся.

кран.jpg

кран.jpg

кран.jpg

кран.jpg

кран.jpg

post-1653-1256636711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там кран, никуда не делся.

По-моему это кран им.Корпуса №58. ГМСН новые фотки вывесил. С краном. Правда, если учитывать их общую тормознутость, эти фотки ничего не доказывают.

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытная информация о развитии конфликта между Альфой и ГМСом-вполне себе положительная.

Информация интересная.. тревожная :)

Есть там кран, никуда не делся.

Всё-тки Waldex, это кран с 58 корпуса... наш красивше был виден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кран практически разобран, остался не разобранным примерно на 3-4 этажа.

Значит всё необходимое для внутренних работ рабочие будут "вносить" на себе или всё таки лифты пустят...

Видела, как выглядят лифты во время ремонта/строительства :)

(Ну закроют внутренние стены (зеркала) картоном, плёнкой, обклеют скотчем. Всё равно двери лифта, пол обдерут, помнут, вмятин понаставят... :) )

Красивый домик получается, и территория прилегающая уже без панелек (почти) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё необходимое для внутренних работ рабочие будут "вносить" на себе или всё таки лифты пустят...

Видела, как выглядят лифты во время ремонта/строительства :)

(Ну закроют внутренние стены (зеркала) картоном, плёнкой, обклеют скотчем. Всё равно двери лифта, пол обдерут, помнут, вмятин понаставят... :) )

Квартиру каждый будет принимать сам.. А вот кто будет принимать у строителей места общего пользования? Если госкомиссия, то обратит ли она внимание на вмятины и царапины или определяющим станет факт, что лифт едет - гнутый, тертый, битый, но едет :)

Кстати как выглядело это всё в других домах? Ведь в 32 и 34 делалась внутренняя отделка для муниципалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас- поцарапано-пошарпано, въезжали колхозники, изнахратили весь лифт. Малолетки забегали, в лифте писАли баллончиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квартиру каждый будет принимать сам..

Black&White, с Вами полностью согласна. Приёмка же по Акту будет, от ГМСН (ГС).

Ну и как обычно: то не то, это не это...

У нас- поцарапано-пошарпано, въезжали колхозники, изнахратили весь лифт. Малолетки забегали, в лифте писАли баллончиками.

Да, хорошего мало...

Вроде лифты-то, "антивандальные" сейчас повсюду ставят... С порошковым покрытием... Да толку-то? ;)

Да, забыла упомянуть, что то что я видела в других домах, ещё не плохо всё обошлось. Козырь в том был, что то были дома "Бизнесс-класса"... ;) не "Элит", но всё же :D

Да и то, пока отделка шла, жуть вообще была. Охрана на входах как манекены - дом что проходной двор был!

Как принято писать на форумах: немного офф-топ.

Я понимаю, что здесь будет "консэржка" (из инф. ГМСН). Бабушка-"божий одуванчик". Студент(ка). На крайний случай "из ближнего зарубежья" или не из Железки. Или кто-то из жильцов по своей инициативе, что не исключает ранее написанное.

Сама толком не понимаю назначение "консэржки". Сидеть-смотреть? Подметать? Цветы на подоконниках поливать? На это есть спец. нанятые службы.

По мне так лучше вневедомственную нанять (после образования ТСЖ или по договору с УК).

Полномочия шире, возможности и спрос с них, не просто "ой, простите, не заметила"...

Думаю, что многие потенциальные жители 57 со мной согласятся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама толком не понимаю назначение "консэржки". Сидеть-смотреть? Подметать? Цветы на подоконниках поливать? На это есть спец. нанятые службы.

По мне так лучше вневедомственную нанять (после образования ТСЖ или по договору с УК).

Полномочия шире, возможности и спрос с них, не просто "ой, простите, не заметила"...

Наличие "сидящего и смотрящего" человека сильно снижает уровень хулиганства и риск "выноса" краденой мебели и техники. Проверено.

А спец.службы + вневед обойдутся в несколько раз дороже. Но боюсь спросу с них будет не сильно больше, чем с консьержки, а-ля "пишите жалобу, разберемся".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...