Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Хорошая девушка, добрая, наивная... Даже расстраивать не хочется.. Но придется.

Из всей огромной кучи соседей, мирно общающихся и строящих глобальные планы на форуме в виртуальном мире, в реалиях будут их воплощать от силы 1-2-3 человека. Все остальные найдут кучу способов, чтобы не участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девушка, добрая, наивная... Даже расстраивать не хочется.. Но придется.

Из всей огромной кучи соседей, мирно общающихся и строящих глобальные планы на форуме в виртуальном мире, в реалиях будут их воплощать от силы 1-2-3 человека. Все остальные найдут кучу способов, чтобы не участвовать.

мдаа.. правда жизни сурова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая девушка, добрая, наивная... Даже расстраивать не хочется.. Но придется.

Из всей огромной кучи соседей, мирно общающихся и строящих глобальные планы на форуме в виртуальном мире, в реалиях будут их воплощать от силы 1-2-3 человека. Все остальные найдут кучу способов, чтобы не участвовать.

Да что уж :D

Всё это я прекрасно понимаю. И морально готовлюсь к тому, что либо буду бороться с такими же единомышленниками за НАШИ права, соблюдая обязанности, либо уйду в глубокую оппозицию B) Да, кстати, лапшу на ушах не держу и не даю вешать.Это я про то, что ГМСН обещает, а на самом деле (см. ТСЖ "Пограничье") всё приходится отстаивать самим.

Т.ч. ждём заселения (или самозаселения) и вперёд! :D

Изменено пользователем Karo-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldex! Думаю, что вебкамеру надо слегка опустить... (если есть техническая возможность) :D

В отсутствии крана небо перестало быть интересным, а вот дорожка перед домом является зоной активной деятельности. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже гут. Подъезд какой ?

Пусть это останется тайной ;)

Думаю, что когда будет заметна активность жильцов у к.57, waldex, Вы меня увидите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, конечно :) . Опустил, в хорошем смысле этого слова ;) .

Спасибо! Совсем другое дело! В хорошем смысле этого слова ;)

Пусть это останется тайной B)

Думаю, что когда будет заметна активность жильцов у к.57, waldex, Вы меня увидите :)

Сурьёзная и таинственная соседка - Мисс(ис)-Х! :PKaro-shi, если на аватаре Вы собственной персоной, то непременно будете замечены! :D В хорошем смысле этого слова. :)

Изменено пользователем Black&White
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сурьёзная и таинственная соседка - Мисс(ис)-Х! :PKaro-shi, если на аватаре Вы собственной персоной, то непременно будете замечены! :D В хорошем смысле этого слова. :)

Black&White, на аватаре я сама, собственной персоной B)

Но вот не всегда меня люди замечают... У меня глаза зелёные... :( Умею взгляд "отводить", люди из 9 научили B)

Да, ещё одно.

Не всегда есть возможность посмотреть вид с вебкамеры (спасибо провайдеру :angry: ).

Прошу, у кого есть возможность, выкладывайте, пожалуйста, интересные фото :rolleyes:

Может что подвезли, трубы, оборудование, материалы. Видна бурная деятельность строителей, отделочников...

А то сейчас кроме момидзими заняться нечем... :mellow:

Просто просмотр картинки с вебкамеры годится только для суйсэки...

Изменено пользователем Karo-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...