Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Вот уважаемый Ржевский что-то давно к нам не заглядывал.

Он всегда приводил последнюю и точную информацию по ходу строительства, будь то фотографии или информация из СМИ :wub:

Да заглядывать-то я заглядываю :blink:

Только вот информации у меня никакой пока нету... Конец года и, как всегда, авралы на работе... Поэтому и молчу :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да заглядывать-то я заглядываю :blink:

Только вот информации у меня никакой пока нету... Конец года и, как всегда, авралы на работе... Поэтому и молчу :wub:

Теперь понятно :wub:

"Какой Новый год?! У меня ещё этот в самом разгаре!!! (с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=364615

Видимо мой вопрос или очень глуп (но я потому и спрашивал, что не разбираюсь)... или никто не знает ответа. :angry:

Опять же - в январе сдают ГК. А потом за 2 месяца делают ремонты в 496 квартирах :lol: для сдачи в эксплуатацию.

Это надо бригад 100 иметь в распоряжении.. что-то не стыкуется :lol: .

Или я опять бред несу? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=364615

Видимо мой вопрос или очень глуп (но я потому и спрашивал, что не разбираюсь)... или никто не знает ответа. :angry:

Опять же - в январе сдают ГК. А потом за 2 месяца делают ремонты в 496 квартирах :lol: для сдачи в эксплуатацию.

Это надо бригад 100 иметь в распоряжении.. что-то не стыкуется :lol: .

Или я опять бред несу? :lol:

ну....ремонт - это вообще громко сказанно. Постелят линолеум, поклеят на стены и потолок самые дешевые бумажные обои, поставят стальную ванну (кстати, мой отец потом сам ее переустанавливал в съемной квартире, так как уклон не соблюли и вода просто не уходила из нее), раковину и унитаз, сделают маленький фартук на кухне. Вот и весь ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну....ремонт - это вообще громко сказанно. Постелят линолеум, поклеят на стены и потолок самые дешевые бумажные обои, поставят стальную ванну (кстати, мой отец потом сам ее переустанавливал в съемной квартире, так как уклон не соблюли и вода просто не уходила из нее), раковину и унитаз, сделают маленький фартук на кухне. Вот и весь ремонт.

Стоп-стоп.. по перечню работ - названное вами это процентов 30 от общего объема.. И время на это все нужно нешуточное, даже если делать некачественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-стоп.. по перечню работ - названное вами это процентов 30 от общего объема.. И время на это все нужно нешуточное, даже если делать некачественно :)

А что вообще обещают в перечне, можете перечислить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто будет эксплуатировать между сдачей госкомиссии и до ввода в эксплуатацию и кто за этот период будет платить :)

Как кто? Застройщик.

Покупетели квартир (и то, после рег.дог.купли-продажи) после ВСЕЛЕНИЯ.

Поправте если я путаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще обещают в перечне, можете перечислить?

Щас найдем.

0_19755_b0063290_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Последний лист, самый нижний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вообще обещают в перечне, можете перечислить?

Что-то сайт ГМСН у меня не открывается...

Хотела ссылку дать... :)

Да, ещё в Преддоговоре есть пункт о комм.платежах после ЗАСЕЛЕНИЯ.

Изменено пользователем Karo-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...