Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Щас найдем.

Последний лист, самый нижний.

Пасиб.

Ну ничего так написано, достаточно.

Оно конечно было бы хорошо, если бы все сделали, причем нормально.

Только я очень сомневаюсь, что стяжку 2 недели под полиэтиленом выдерживать будут, чтобы не потрескалась; так, как положено.

Да и фраза перед "Подписи сторон" оставляет оооочень много возможностей что-то не сделать...

В любом случае позитив, конечно, что хоть какой-никакой, но ремонт будет.

Другое дело, что криворукость строителей порой такая, что самому переделать потом легче, чем каждый день смотреть и удивляться, как же так можно было криво сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=364615

Видимо мой вопрос или очень глуп (но я потому и спрашивал, что не разбираюсь)... или никто не знает ответа. :)

Опять же - в январе сдают ГК. А потом за 2 месяца делают ремонты в 496 квартирах :D для сдачи в эксплуатацию.

Это надо бригад 100 иметь в распоряжении.. что-то не стыкуется :lol: .

Или я опять бред несу? B)

Нет Вы не бредите. Наверно знаете, что бы сделать пусть даже обычный ремонтв квртире (не евро) но на совесть, бригаде из 2-3 человек надо потратить ну минимум месяц.А вот если не на совесть а на сдачу и за 4 дня уложится можно. Ну и что, что кривые обои поклеены на голую стену, линолиум не приклеен а ламинат положен без подложки или не сделана стяжка.

Можно уложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. И Вы должны все это принять ?

Волосы дыбом встают... :)

Просто не хочу думать как ЭТО будет выглядить к СДАЧЕ ГК дома...

В Квартирах производятся Отделочные работы в соответствии со следующим перечнем

"В процессе выполнения отделочных работ со стороны Застройщика возможно внесение корректировок в перечень выполняемых работ. "

Изменено пользователем Karo-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. И Вы должны все это принять ?

При условии, что Вы их примете у меня без претензий,а жить Вам.

А вообще происходит так:

Вариант 1: Приходит жилец, смотрит и говорит, один черт другой ремонт делать, лучше бы и не начинали - и принимает.

Вариант2 :На радостях получил ключи все подписал(приблизительно в акте так:к отделке претензий не имею), а потом приходит приходит ко мне и говорит - а что же делать.

Вариант3 : Нормальный жилец, торопится с заселением нет причин : "Хрен я у Вас такую квартиру приму" не выполнено это,это,это(смотри ведомость отделки), а это выполнено не так.

Вызывают бригаду которая делала и она исправляет свои ляпы(но сразу скажу не намного лучше, но все же).После долгих мытарств,жилец понимает, что уже лучше не будет.

Так из за чего же делают хреново? А из за того, что 1-й и 2-й варианты это от 80 до 95%жителей.

Экономия на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что Вы их примете у меня без претензий,а жить Вам.

А вообще происходит так:

Вариант 1: Приходит жилец, смотрит и говорит, один черт другой ремонт делать, лучше бы и не начинали - и принимает.

Вариант2 :На радостях получил ключи все подписал(приблизительно в акте так:к отделке претензий не имею), а потом приходит приходит ко мне и говорит - а что же делать.

Вариант3 : Нормальный жилец, торопится с заселением нет причин : "Хрен я у Вас такую квартиру приму" не выполнено это,это,это(смотри ведомость отделки), а это выполнено не так.

Вызывают бригаду которая делала и она исправляет свои ляпы(но сразу скажу не намного лучше, но все же).После долгих мытарств,жилец понимает, что уже лучше не будет.

Так из за чего же делают хреново? А из за того, что 1-й и 2-й варианты это от 80 до 95%жителей.

Экономия на лицо.

Сразу видно, человек со знанием писал B)

Пока пытался сформулировать вышеуказанные идеи - все уже написали, четко и ясно.

Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации Минэкономразвития, были одобрены госгарантии под кредиты 80 юридическим лицам, в том числе «Главстрою»

взято отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При условии, что Вы их примете у меня без претензий,а жить Вам B).

Вячеслав Борисович, в каком смысле?

Т.е. Вы принимаете у Главстроя, а мы у Вас? :D

Ржевский, благодарю за информацию. Я всегда в Вас верю :D

... прошу прощения... Спасибо, waldex

Изменено пользователем Karo-shi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор Борисович, в каком смысле?

Т.е. Вы принимаете у Главстроя, а мы у Вас? B)

Ржевский, благодарю за информацию. Я всегда в Вас верю :D

Вячеслав Борисович!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...