Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Из какого пенопласта ? Вполне такие пацанские бетонные блоки стоят.

Насколько я помню, в теме 58корп. обсуждалось, что фасад у него вентилируемый будет, т.е. из разновидности пенопласта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, в теме 58корп. обсуждалось, что фасад у него вентилируемый будет, т.е. из разновидности пенопласта.

Так это они про свой дом говорили. А 57 будет точно такой же панелькой как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Планируем в этой секции купить квартиру, но есть ряд вопросов:

1. Приблизительно сколько пройдет времени от строительства, сдачи ГК, получения ключей, выдача свидетества.

2. Как далеко данный микрорайон от ст. Железнодорожный

3. Как Вам сам город Желензнодорожный? Плюсы минусы.

4. Сколько по времени уходит на дорогу (на электричке, маршрутке, машине)

Спасибо! И прошу отнестись с пониманием! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Много. Почти всегда задержки.Со свидетельством вообще труба - задержки достигают нескольких лет.

2. Пешком - минут 25 -35. Это практически предпоследний дом в микрорайоне. Хотя есть маршрутка.

3. Город развивается, но есть минусы: многие магазины так себе, хотя в последнее время качество растет, транспорт - сплошной коллапс, добираться очень тяжело. Плюс - запустили Спутник. Мало детсадов, дефицит мест в школах.

4. В электричку залезать все тяжелее, но если повезло - 40 минут, Спутник немного быстрее. Про маршрутки точно не скажешь - зависит от пробок, может и 40 минут и 1 час 40 сорок минут. С машиной такая же засада, даже объездные дороги забиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Планируем в этой секции купить квартиру, но есть ряд вопросов:

1. Приблизительно сколько пройдет времени от строительства, сдачи ГК, получения ключей, выдача свидетества.

2. Как далеко данный микрорайон от ст. Железнодорожный

3. Как Вам сам город Желензнодорожный? Плюсы минусы.

4. Сколько по времени уходит на дорогу (на электричке, маршрутке, машине)

Спасибо! И прошу отнестись с пониманием! :rolleyes:

посмотрите на Южное Кучино - П44Т, 4кв2009, щас 1 корпус 5эт, остальные - цоколь

застройщик Мортон, но в Азбуке жулья дешевле.

я вот седня там затарился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите на Южное Кучино - П44Т, 4кв2009, щас 1 корпус 5эт, остальные - цоколь

застройщик Мортон, но в Азбуке жулья дешевле.

я вот седня там затарился

Поздравляю! Но все таки в Мортоне или в Азбуке жилья состоялась сделка? Насколько я помню (раньше узнавала), в Мортоне система оплаты "хитрая"...

блин! опять проблема выбора ... то ли П44 в Южном Кучино, то ли ГМС в Ольгино ...

Что перевесило?

Находимся на той же ступени выбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть некоторые опасения по строительству этого дома... Опасения в основном связаны со строительством ПОСЛЕДНЕГО дома от Главмосстрой... ремонтом, отделкой (на сколько затянется?)... Как вы думаете, есть что опасаться, кроме того, что собственность не сразу получим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Но все таки в Мортоне или в Азбуке жилья состоялась сделка? Насколько я помню (раньше узнавала), в Мортоне система оплаты "хитрая"...

в Азбуке 2шка 64 м на 300тыщ дешевле, чем в Мортоне (по цене Юбилейной)

договор в Азбуке - они отдельный договор составляют на свои услуги (2% им застройщик отдает), остальное - документы на сделку с застройщиком

разные квартиры они продают по разному - некоторые через вексель, некоторые через договор переуступки.

Что перевесило?

Находимся на той же ступени выбора...

Ю Кучино

1. сдается раньше

2. пешком до Кучино ближе

3. Пробку на мосту через Пехорку стоять не нужно

есть еще Юбилейная, но ее не рассматривал фприцыпе - не нравиццо.

ЗЫЖ Рус, можешь для Ю Кучино сайт застолбить - наполнится со временем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Азбуке 2шка 64 м на 300тыщ дешевле, чем в Мортоне (по цене Юбилейной)

договор в Азбуке - они отдельный договор составляют на свои услуги (2% им застройщик отдает), остальное - документы на сделку с застройщиком

разные квартиры они продают по разному - некоторые через вексель, некоторые через договор переуступки.

Ю Кучино

1. сдается раньше

2. пешком до Кучино ближе

3. Пробку на мосту через Пехорку стоять не нужно

есть еще Юбилейная, но ее не рассматривал фприцыпе - не нравиццо.

ЗЫЖ Рус, можешь для Ю Кучино сайт застолбить - наполнится со временем

По поводу Мортона 4 кв-л 2009 что-то я сильно сомневаюсь. За год им надо построить 6 домов, котельную(свою) 2 детсада (причем один в Ольгино напротив 57 корп, начало строительства 1 кв. 2009 г.), плюс подключить все коммуникации, а комплекс бдут сдавать только целиком а не по корпусам, кстати по инвест конракту у них срок окончания 2012 год. Договора заключают только преварительной купли-продажи, как в прочем и у Главмостроя. Ну а Главмострою надо воткнуть только один дом с существующими коммуникациями. ну и в пользу главмострою, как говорится они мерзавцы, но они наши мерзавцы. Так что я предпочел бы главмосстрой. За 3 300 000 руб. получаешь квартиру с совковой отделкой, тем кто торопится можно хоть заселяться и делать ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...