Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Из последних новостей - главмосстрой успешно завершил строительство мкр.Подольские просторы (в декабре намечено заселение :) ), может потом всей этой рабочей массой на наш корпус для быстрой отделки :)

Было бы не плохо! :D

Ну и для информации: в январе я начинаю принимать поэтапно дом (что к тому времени будет завершено).Готовятся документы.Ну например кровлю, лифты?? и т.д.

Значит всё таки не в декабре... Нормально.

Январь - начало сдачи-приёмки и плюс два-три месяца доделок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sob.ru/news20016.html

Из последних новостей - главмосстрой успешно завершил строительство мкр.Подольские просторы (в декабре намечено заселение :lol: ), может потом всей этой рабочей массой на наш корпус для быстрой отделки :D

отличненько былобы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП еще работы много, что-то я сильно сомневаюсь, что там к декабрю закончат. К тому же у них отопления пока нет-еще чуть-чуть и ремонт пойдет по третьему кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПП еще работы много, что-то я сильно сомневаюсь, что там к декабрю закончат. К тому же у них отопления пока нет-еще чуть-чуть и ремонт пойдет по третьему кругу.

Только хотел об этом написать, но вы меня опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте ГМСН к монтажу лифтовых кабин добавилось - Остекление лоджий, подведение коммуникаций к корпусу.

и новая фотка дома от 17.11.09г.

http://www.gmsn.ru/object.php?sobj=olgino57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно присматриваюсь к Ольгино, планирую стать вашим соседом. Скажите пожалуста, а однушки всегда стоили 2300000 или раньше были дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Давно присматриваюсь к Ольгино, планирую стать вашим соседом. Скажите пожалуста, а однушки всегда стоили 2300000 или раньше были дороже?

cтоили в райне 2 500 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

в ГМСН трёшка появилась в продаже... давно я их что то не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...