Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Всем будущим соседям огромный Привет!!!

Меня в шахматку внесите: секция 2, этаж 10, двушка, под номер один на площадке, считая слева направо от лестничного марша.

ура! наконец и в нашу секцию соседей прибавилось! добро пожаловать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем будущим соседям огромный Привет!!!

Меня в шахматку внесите: секция 2, этаж 10, двушка, под номером один на площадке, считая слева направо от лестничного марша.

Внёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вопрос лоджии кому остекляют?

всем? что то я упустил это

Да, всем, проект дома такой.

А без ремонта, но с дополнительной скидкой ГМСН сейчас не предлагает квартиры?

В "ИСК Инвестстрой" позвоните (748-28-49), они без отделки продают, может и дешевле, не узнавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Хочу купить 1 комнатную квартиру в 57 корпусе. В офисе ГМС предложили однушку в пятой секции. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в поворотной секции? Какие минусы или плюсы? Или лучше купить однушку в рядовой секции? Помогите советом. Покупаю в первый раз и для того чтобы жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Хочу купить 1 комнатную квартиру в 57 корпусе. В офисе ГМС предложили однушку в пятой секции. Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли покупать квартиру в поворотной секции? Какие минусы или плюсы? Или лучше купить однушку в рядовой секции? Помогите советом. Покупаю в первый раз и для того чтобы жить...

SvetlanaX, а Вы ездили на стройку? Многие вещи становятся очевидными лишь там, они не видны на планировке. Например, мы не стали брать однушку в 5-й секции по 2-м причинам:

- вид из окна;

- расположение окон в комнате таково, что нужно исхитриться, чтобы удобно расставить мебель с максимально полезным использованием пространства стен.

Но на вкус и цвет товарищей нет. Высказанные причины субъективны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvetlanaX, а Вы ездили на стройку? Многие вещи становятся очевидными лишь там, они не видны на планировке. Например, мы не стали брать однушку в 5-й секции по 2-м причинам:

- вид из окна;

- расположение окон в комнате таково, что нужно исхитриться, чтобы удобно расставить мебель с максимально полезным использованием пространства стен.

Но на вкус и цвет товарищей нет. Высказанные причины субъективны.

Спасибо за ответ. Я была на стройке, но квартиру в угловой секции мне не показывали. Вот сейчас собираюсь поехать посмотреть и потом решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SvetlanaX, а Вы ездили на стройку? Многие вещи становятся очевидными лишь там, они не видны на планировке. Например, мы не стали брать однушку в 5-й секции по 2-м причинам:

- вид из окна;

- расположение окон в комнате таково, что нужно исхитриться, чтобы удобно расставить мебель с максимально полезным использованием пространства стен.

Но на вкус и цвет товарищей нет. Высказанные причины субъективны.

А я специально именно такую квартиру выбрал, плюсы тоже есть

1 квадратная и светлая комната, если не захламлять ее всякими стенками и настенными коврами, то я не вижу никаких проблем, с расстановкой мебели

2 балкон расположен так, что не затеняет ни кухню ни комнату, да он треугольный, но ведь и немаленький

3 квадратная и светлая кухня

4 в санузле сантехника не расположена вся вдоль одной стены

5 вид из окна все таки лучше чем в 1 или 2 секции, там либо на брестскую крепость (гараж) либо на на котельную, а потом квартира на две стороны окна имеет, так что выбор есть, надоело в одно окно таращиться пошел к другому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я специально именно такую квартиру выбрал, плюсы тоже есть

1 квадратная и светлая комната, если не захламлять ее всякими стенками и настенными коврами, то я не вижу никаких проблем, с расстановкой мебели

2 балкон расположен так, что не затеняет ни кухню ни комнату, да он треугольный, но ведь и немаленький

3 квадратная и светлая кухня

4 в санузле сантехника не расположена вся вдоль одной стены

5 вид из окна все таки лучше чем в 1 или 2 секции, там либо на брестскую крепость (гараж) либо на на котельную, а потом квартира на две стороны окна имеет, так что выбор есть, надоело в одно окно таращиться пошел к другому)))

Да, именно об этом и хотел сказать: всем нравится разное, у всех разные причины. Универсального ответа "что хорошо, что плохо" не существует :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так много свободных квартир на сайте гмсн-а в первой секции ? никто не хочет соседствовать с 58-м полу стоящим домом ? кто по каким критериям выбирал секцию ?????

Лично мы выбирали 2-шку по следующим критериям:

1. хотелось светлую квартиру, а в секциях 6-8 только одна комната на Юг, а остальное на Север, а секции 1-4 на восток и запад.

2. Вид из окна (не хотели - окна в окна)

3. Этажность - с 7 по 14, но так как мы выбрали 2 секцию и не хотели смотреть на котельную и гаражи, то взяли этаж повыше - 12.

4. Плюс подкупил вход в подъезд -со двора.

Но, каждому свое.. а граничить совсем рядом со строящимся 58-м домом наверное особо не хочется никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...