Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю пол-Ольгино перерыли траншеями- это к 57-му корпусу коммуникации подводят? Эх, скорее бы закончили уже. И, кстати, предлагаю ставить ставки на цвет дома, в который его выкрасят. Моя ставка-бледно зеленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!

Хотим приобрести квартиру в 57 корпусе...Но то, что нас интересует-осталась только доля Инвеста...

Подскажите, стоит ли связываться с этой компанией?Какие риски?

Кто-нибудь, может из уже заселенных домов, у них покупал?Поделитесь информацией, пожалуйста....

И подскажите, они квартиры сдают с ремонтом или без?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!

Хотим приобрести квартиру в 57 корпусе...Но то, что нас интересует-осталась только доля Инвеста...

Подскажите, стоит ли связываться с этой компанией?Какие риски?

Кто-нибудь, может из уже заселенных домов, у них покупал?Поделитесь информацией, пожалуйста....

И подскажите, они квартиры сдают с ремонтом или без?

Спасибо.

Инвестстройком (вроде как) сдает без отделки.

Что за компания - понятия не имею, даже ее сайта не нашел.

Риски - как и везде при покупке первички: потерять все деньги в худшем случае, в лучшем - купить квартиру дешевле, чем вторичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ИСК Инвестстрой" позвоните (748-28-49), они без отделки продают, может и дешевле, не узнавал

Без отделки???Интересная информация! ;) Это что же половина дома будет с ремонтом, а половина нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь Под Каждым Словом.

Здравствуйте!

5-я секция, 14-й этаж, однушка. Брали за светлость.

Приветствую нового соседа с присоединением к нашему дружному коллективу.

Шахматку обновил.

Я так понимаю пол-Ольгино перерыли траншеями- это к 57-му корпусу коммуникации подводят? Эх, скорее бы закончили уже. И, кстати, предлагаю ставить ставки на цвет дома, в который его выкрасят. Моя ставка-бледно зеленный.

Понимаю, насколько неприятно уже обосновавшимся проявления строительного процесса в виде траншей. Но меня лично это крайне радует! Значит не будут тянуть с подводкой, как в Подольских просторах, значит на самом деле к декабрю-январю сдавать ГК собираются. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую нового соседа с присоединением к нашему дружному коллективу.

Шахматку обновил.

Понимаю, насколько неприятно уже обосновавшимся проявления строительного процесса в виде траншей. Но меня лично это крайне радует! Значит не будут тянуть с подводкой, как в Подольских просторах, значит на самом деле к декабрю-январю сдавать ГК собираются. Ура!

При всем уважении-Вы о каком декабре говорите? Будущего года? Тогда-да... Если смотреть правде в глаза: к маю дом-будет полностью готов,в августе-сентябре госкомиссия,в декабре-ключи. Именно так,не спешно,доводя людей до грани нервного срыва,сдавались практически ВСЕ дома второй и третьей очереди... Читайте форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "ИСК Инвестстрой" позвоните (748-28-49), они без отделки продают, может и дешевле, не узнавал

Без отделки???Интересная информация! :D Это что же половина дома будет с ремонтом, а половина нет?

Узнала.Если реализация квартир ИСК идет через ГМСН,то квартиры продаются с отделкой ;) Если брать напрямую от ИСК,то дешевле на 3 т.р. с 1 кв.м. и без отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какой интересный ракурс :)

Если вещание будет постоянным - сообщите, добавлю ссылку на страницу вебкамеры.

Увы... Только на время испытания оборудования. Сегодня - завтра в рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...