Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

А вот интересно что выгоднее нам: квартиры в доме все раскуплены и Застройщику можно больше не строить, или не раскуплены и нужно создавать видимость строительства?

а нам выгоднее (ну, лично , совсем нам) - Застройщик взял и достроил домик наш и сдал к 2010 году....ну и ключики нам дал....

это, конечно, лично "нам" в моем лице.... :lol: за остальных, я, конечно. вряд ли смогу сказать....

П.С. как он красив в это время года.... :D ...вот оно!!!! я могу посмотреть себе в окно!!! :lol::lol:

http://www.gmsn.ru/pic.php?id=800&sobj=olgino57' rel="external nofollow">

Изменено пользователем Сеня Кысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железка, Ольгино, 57 доменный корпус.

0_3685_ba90b94a_XL.jpg

0_339d_e5367621_XL.jpg

0_339e_7e1c6f90_XL.jpg

0_339f_d12230ef_XL.jpg

0_33a0_fbca19d3_XL.jpg

0_33a1_5806f3d2_XL.jpg

0_33a2_70a62448_XL.jpg

0_3674_ad7e2c3_XL.jpg

0_3675_a0c13eab_XL.jpg

0_3676_2d811e11_XL.jpg

0_3677_8420dfcd_XL.jpg

0_3678_a17be324_XL.jpg

0_3679_7a6dfa6a_XL.jpg

0_367a_ed700082_XL.jpg

0_367b_2da0e9bc_XL.jpg

0_367c_7e26931b_XL.jpg

0_367d_913bee33_XL.jpg

0_367e_989a69af_XL.jpg

0_367f_cf880dd0_XL.jpg

0_3680_a58babee_XL.jpg

0_3681_6cb25c1f_XL.jpg

0_3682_2c67934b_XL.jpg

0_3683_fb80e9f8_XL.jpg

0_3684_e236598c_XL.jpg

Дом не нужен только ей,у нее он всегда с собой :lol: :

0_368d_3232c0c0_M.jpg

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом не нужен только ей,у нее он всегда с собой ;) :

0_368d_3232c0c0_M.jpg

с учётом её географического положения...ей нужно как минимум обогреваемое помещение ;)

ибо в том доме, что у неё всегда с собой, она в замороженный продукт превратится :lol:

а это чей зверь? он у Вас дома живет??? и вот так вот по стенам ползает?

П.С. как всегда, фотки просто здоровские. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие есть зверь по имени Ползун-Бабай, он улитка-ахатина, он огромен, спокоен, непахнущ (если его мыть :lol:), живет у меня уже очень давно и был выкормлен огурцами и сметаной до нынешнего состояния (пачка сигаретная для масштаба-мерную линейку не нашел).

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие есть зверь по имени Ползун-Бабай, он улитка-ахатина, он огромен, спокоен, непахнущ (если его мыть ;) ), живет у меня уже очень давно и был выкормлен огурцами и сметаной до нынешнего состояния (пачка сигаретная для масштаба-мерную линейку не нашел).

а я уж думала, что в комплект с ключами "сожитель" входит для счастливых обладателей квартир в мрн.Ольгино... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей.. стоимоколо стройки.. рабочие курят бамбук.. шабат))))) первая секция -цоколь, вторая секция -второй этаж,третья секция- третий эта...четвертая - пять этажей...а остальное на фотках видно)) и крана только три. и почему-то подъезды у 1 2 3 4 секций не со двора, как обещано....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вести с полей.. стоимоколо стройки.. рабочие курят бамбук.. шабат))))) первая секция -цоколь, вторая секция -второй этаж,третья секция- третий эта...четвертая - пять этажей...а остальное на фотках видно)) и крана только три. и почему-то подъезды у 1 2 3 4 секций не со двора, как обещано....

что это они там раскурились.... ;) ...может стоит попросить их ускориться? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это они там раскурились.... ;) ...может стоит попросить их ускориться? :lol:

Да не переживайте-будущие новосёлы! Панельки строятся очень быстро. Главное,чтоб Ваш застройщик ЖБИ не задолжал. Обычно договариваются бартером-панели в обмен на часть квартир! Курят люди иногда из-за того,что нет какой то марки панелей и невозможно поэтому перекрыть весь этаж! Я в своё время шёл на то,что ставил другие панели, а недостающие из-за этого дырки под розетки высверливал позже! ;) Вам щас надо смотреть в первую очередь на строительство котельной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не переживайте-будущие новосёлы! Панельки строятся очень быстро. Главное,чтоб Ваш застройщик ЖБИ не задолжал. Обычно договариваются бартером-панели в обмен на часть квартир! Курят люди иногда из-за того,что нет какой то марки панелей и невозможно поэтому перекрыть весь этаж! Я в своё время шёл на то,что ставил другие панели, а недостающие из-за этого дырки под розетки высверливал позже! ;) Вам щас надо смотреть в первую очередь на строительство котельной.

разрешаю выделить жби 2-ю секцию :-D а какой котельни?? еще одной? есть же котельная... у нас на нее окна выходят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и почему-то подъезды у 1 2 3 4 секций не со двора, как обещано....

подъезды находятся с той стороны, где между двумя "жилыми" балконами располагается длинный балкон лестничной клетки (такой как на фотографиях waldex у секций 6,7,8) именно такой балкон у 4 секции, который явственно видно на фотографии на сайте ГМС от 29.01.09. Этот длинный балкон 4-й секции частично закрывается основанием и противовесом крана. Так что все в полном соответствии с планом ))) Вероятно Вы приняли за подъезд то, что видно на той же фотографии от 29.01 у 6-8 секций, т.е. второй "черный" выход из подъезда.

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...