Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Подожду с выводами Вячеслава Борисовича...

Пусть он вынесет свой вердикт, относительно судьбы домика...

Знаю, читала, что он уже писал ранее. Что, по предварительным срокам, начнёт принимать часть работ в декабре-январе. Но судя по всему - февраль-март-апрель-май...

В общем, жду...

Bambrrr

Спасибо, ещё раз :)

Waldex

Интересный человек, честное слово! :(

"Простота, хуже воровства" ;) Не в обиду :)

А если честно, мне такой подход нравится. В общем и целом отражающий ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду с выводами Вячеслава Борисовича...

Пусть он вынесет свой вердикт, относительно судьбы домика...

Знаю, читала, что он уже писал ранее. Что, по предварительным срокам, начнёт принимать часть работ в декабре-январе. Но судя по всему - февраль-март-апрель-май...

В общем, жду...

Монтаж систем идет с небольшим отставанием от намеченного графика.На счет будущей отделки - ни каких изменений.

А вот на счет приемки , уже начал сомневаться, непонятно, будет ли ГСЭ вообще его принимать? Все до конца не знаю, но это связано с голосованием УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на счет приемки , уже начал сомневаться, непонятно, будет ли ГСЭ вообще его принимать? Все до конца не знаю, но это связано с голосованием УК.

а что, могут сразу отдать дом УК? ;)

ГСЭ собирается уходить из района что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монтаж систем идет с небольшим отставанием от намеченного графика.На счет будущей отделки - ни каких изменений.

А вот на счет приемки , уже начал сомневаться, непонятно, будет ли ГСЭ вообще его принимать? Все до конца не знаю, но это связано с голосованием УК.

Какой УК, Какой голо сование?!!!! :blink:;) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой УК, Какой голо сование?!!!! :blink:;) :angry:

есть царь и есть лжеДмитрий

царь-ГСЭ, лжеДмитрий-УК.

Теперь стоит подумать о том, чтобы лжеУК не добралось до престола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть царь и есть лжеДмитрий

царь-ГСЭ, лжеДмитрий-УК.

Теперь стоит подумать о том, чтобы лжеУК не добралось до престола.

как бы не вышло так что ГС (в том числе и ГСЭ) предложат в обмен на разрешение под застройку каких нить новых площадей в городе отказаться от эксплуатации уже постоенного фонда в пользу "дружественной" всем лЖеДмитриям - гор УК.....

хотя может всё то что я сейчас изложил не имеет места быть.......

Изменено пользователем Bambrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы не вышло так что ГС (в том числе и ГСЭ) предложат в обмен на разрешение под застройку каких нить новых площадей в городе отказаться от эксплуатации уже постоенного фонда в пользу "дружественной" всем лЖеДмитриям - гор УК.....

хотя может всё то что я сейчас изложил не имеет места быть.......

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это можно понимать как верность догадок форумских умов? ко времени сдачи домов 4-й очереди иллюзий не осталось, равно как и загадок тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Борисович @ 7.12.2009, 15:59) post_snapback.gif"Монтаж систем идет с небольшим отставанием от намеченного графика.На счет будущей отделки - ни каких изменений.

А вот на счет приемки , уже начал сомневаться, непонятно, будет ли ГСЭ вообще его принимать? Все до конца не знаю, но это связано с голосованием УК."

Вот это НОВОСТЬ!

Неужели в голосовании будет решаться судьба 57 корпуса?

На уровне Застройщик-Местные органы самоуправления? Без будущих жильцов?

Может я не так поняла, но это звучит ужасно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...