Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Вячеслав Борисович @ 7.12.2009, 15:59) post_snapback.gif"Монтаж систем идет с небольшим отставанием от намеченного графика.На счет будущей отделки - ни каких изменений.

А вот на счет приемки , уже начал сомневаться, непонятно, будет ли ГСЭ вообще его принимать? Все до конца не знаю, но это связано с голосованием УК."

Вот это НОВОСТЬ!

Неужели в голосовании будет решаться судьба 57 корпуса?

На уровне Застройщик-Местные органы самоуправления? Без будущих жильцов?

Может я не так поняла, но это звучит ужасно... ;)

Вопрос стоит так :или д.26 или к.57.Как в шахматах:отдать ферзя или слона.Думаю все таки 26.

И вообще, какая Вам разница кто будет принимать дом и начнет его обслуживать? Не понравится УК создадите ТСЖ. Это в 26 доме можно сказать без вариантов, а у Вас  среди будущих жильцов одни ферзи, один валдекс чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит так :или д.26 или к.57.Как в шахматах:отдать ферзя или слона.Думаю все таки 26.

И вообще, какая Вам разница кто будет принимать дом и начнет его обслуживать? Не понравится УК создадите ТСЖ. Это в 26 доме можно сказать без вариантов, а у Вас  среди будущих жильцов одни ферзи, один валдекс чего стоит.

разница таки есть. если уж сразу нереально создать ТСЖ в новых домах, так пусть лучше ГСЭ принимает, чем УК, о которой я ничего хорошего не знаю

про "или д.26 или к.57" не понял, это кто-то так вопрос перед ГСЭ ставит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница таки есть. если уж сразу нереально создать ТСЖ в новых домах, так пусть лучше ГСЭ принимает, чем УК, о которой я ничего хорошего не знаю

про "или д.26 или к.57" не понял, это кто-то так вопрос перед ГСЭ ставит?

Да не будет большой разницы на начальном этапе эксплуатации.Намного важней, какой договор на эксплуатацию будут давать подписывать при выдаче ключей каждому жильцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница таки есть. если уж сразу нереально создать ТСЖ в новых домах, так пусть лучше ГСЭ принимает, чем УК, о которой я ничего хорошего не знаю

про "или д.26 или к.57" не понял, это кто-то так вопрос перед ГСЭ ставит?

"Всё уже украдено до нас..."

Вячеслав Борисович, спасибо.

Понятно, что эксплуатирующая организация выдвинет свои условия (с тарифами, расценками и т.д.), а мы куда денемся?...

В любом случае правда лучше домыслов.

А я помолчу, и лишний раз подумаю...

Действительно, пусть опытные разъяснят, по крайней мере мне, в этом вопросе не разбирающейся ;)

Посмотрю, что Waldex напишет, другие форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет большой разницы на начальном этапе эксплуатации.Намного важней, какой договор на эксплуатацию будут давать подписывать при выдаче ключей каждому жильцу.

не соглашусь, первая очередь ещё помнит "эксплуатацию" на начальном этапе от Ольгина-5, а вторая очередь читали об этом на форуме... ГСЭ в данном случае выгодно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, первая очередь ещё помнит "эксплуатацию" на начальном этапе от Ольгина-5, а вторая очередь читали об этом на форуме... ГСЭ в данном случае выгодно отличается.

Такого заселения как в первой очереди в любом случае не будет. Что бы так заселять, это надо заранее себя настраивать на то, что бы сорвать бабки(за получение ключей, за подъем груза на лифте, со строителей за приемку недоделок и т.д.)и слинять. Хотя???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Рассматриваю вариант покупки кв. в этом доме. Возможно после сдачи ГК (проблем меньше).

Прочитав несколько страниц форума (темы), понял, что сдача ГК весна 2010.

И, основываясь на ответах в темах, надеюсь, что приёмкой займётся "ГлавСтройЭксплуатация", будучи "дочкой" ГМСН.

В принципе, уважаемые, качеством стройки будущие жильцы давольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Рассматриваю вариант покупки кв. в этом доме. Возможно после сдачи ГК (проблем меньше).

Это правда, что проблем меньше! Если не пугает +30% к сегодняшней цене :D:(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

Рассматриваю вариант покупки кв. в этом доме. Возможно после сдачи ГК (проблем меньше).

Прочитав несколько страниц форума (темы), понял, что сдача ГК весна 2010.

И, основываясь на ответах в темах, надеюсь, что приёмкой займётся "ГлавСтройЭксплуатация", будучи "дочкой" ГМСН.

В принципе, уважаемые, качеством стройки будущие жильцы давольны?

А мы его еще не видели, это качество, туда не пускают никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правда, что проблем меньше! Если не пугает +30% к сегодняшней цене :):D:D

Вопросов нет, потяну. Только вот, пока дождёшься ГК, квартирок штук 5 останется :lol:

Ладно, разберусь с ГСтроем (как с Генстроителем), потом решу.

А мы его еще не видели, это качество, туда не пускают никого.

Страниц 10-20 назад, если не ошибаюсь, видел Ваши фотографии после вылазки с представителем ГСЭ (Вячеслав Борисович) на осмотр внутренних помещений здания.

Ладно если мне неудастся попасть, зато здесь, среди местных, есть люди, кому удаётся :)

Благодарю за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...