Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Да не переживайте-будущие новосёлы! Панельки строятся очень быстро. Главное,чтоб Ваш застройщик ЖБИ не задолжал. Обычно договариваются бартером-панели в обмен на часть квартир!

Насколько я понимаю, ГМС входит в состав Главстроя, куда входит также ОАО «Моспромстройматериалы», производящая ЖБИ, в том числе для домов серии ГМС-1. Т.е. "голова" у застройщика и производителя ЖБИ одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, ГМС входит в состав Главстроя, куда входит также ОАО «Моспромстройматериалы», производящая ЖБИ, в том числе для домов серии ГМС-1. Т.е. "голова" у застройщика и производителя ЖБИ одна.

Ну да ГМСН и Главмосстрой это одна контора. так то я думаю они разберутся кому за что квартирами платить.

И с ЖБИ проблем у них быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что за бойницы там на торце?

http://www.gmsn.ru/pic.php?sobj=olgino57&id=797

Чтобы в санузле зимой жизнь медом не казалась? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что за бойницы там на торце?

http://www.gmsn.ru/pic.php?sobj=olgino57&id=797

Чтобы в санузле зимой жизнь медом не казалась? :rolleyes:

Ага это окна) Причем на первом этаже санузел более интимный)))) Да там еще же фасадные работы будут..))) Или может не так - это вытяжка, а на первом этаже пусть без вытяжки живут))) Какая версия больше нравицца? выбирай любую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может не так - это вытяжка, а на первом этаже пусть без вытяжки живут))) Какая версия больше нравицца? выбирай любую)))

- А туалет тут во дворе, за баней!

- Это что - на улицу????

- Ну, захочешь - сходишь...

- А зимой????

- А зимой - сбегаешь!

(с) "Папины дочки"

Холодно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие есть зверь по имени Ползун-Бабай, он улитка-ахатина, он огромен, спокоен, непахнущ (если его мыть :) ), живет у меня уже очень давно и был выкормлен огурцами и сметаной до нынешнего состояния (пачка сигаретная для масштаба-мерную линейку не нашел).

сметана с огурцами...? Диета для атлета )))) А где, точнее в чем, Бабай обитает? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В контейнере для сыпучих продуктов :) ... Аквариум для нее благополучно собственноручно бабахнул на мелкие кусочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gdeetotdom.ru/news/estate/1810593/ интересно у нас есть 30% построенного?

так мы и не "дольщики"... что мы с них требовать будем? у нас предварительный договор ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...