Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Спасибо всем за ответы! с вопросом сроков сдачи ситуацию прояснили.

Но вот, тут то мне чудно' как то... вроде все люди грамотные, все про этот ГМС понимают и знают, и как он строительство затягивает, и как долгов у него много и прочее и прочее...

но зачем же тогда у такого не надежного застройщика квартиру покупать то? ведь цена была и есть не ниже чем например в корп. 60??? Почему именно ГМС? Будующие соседи, откройте секрет!.. :) пожалуйста!

Потому что это самый надежный застройщик в Железнодорожном.

Это единственная новостройка в городе (57 корп.) в которую я бы согласился вложить деньги (но по всему не успею)...

Ну и плюс очень хорошая реклама у ГМСнедвижимости. Почти на любом сайте (рамблер недвижимость, из рук в руки и т.п) вылазит реклама вашего дома. Про ремонт скидки и т.д.

P.S. Да и не паникуйте особо, ребят.

Мне вот че-то кажется, летом отделку сделают, а осенью вломитесь в квартиры.

Просто интуиция (осн. на опыте предыдущих корпусов, но без учета кризиса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех будущих соседей с наступающим Новым 2010 годом!

Пусть этот год станет годом новых возможностей и сбывшихся надежд!

Счастья вам в Новом году! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с наступившими!

Стройка скорее всего замедлится. Думаю сдача дома будет не раньше декабря 2010, но скорее всего март 2011 год. Торопиться ГМС уже не будет, т.к. квартиры фактически уже все проданы и деньги они получили.

В принципе, что-то подобное я и ожидал... Грустно :D

Единственное, что обнадеживает, так это то, что у ГМС за время строительства планы менялись неоднократно не только в сторону увеличения сроков, но и в сторону уменьшения (когда стройка вдруг резко возобновилась после почти месячного простоя весной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично я видел, как 4 января в 8 секции на 18 переходном этаже пытались решетку поставить, да и гастеры там поживают.

и как правильно заметил вредность, ГМС по весне может далеко выстрелить и сдать к осени.

НЕ ЗАБЫВАЕМ О ТОМ, ЧТО НАМ НУЖНО БУДЕТ ПОМОЧЬ С ПРИЕМКОЙ ДОМА.

Кто хочет помочь, обращайтесь к Тихомирову В.Б.

Я теперь осяду в 6 подъезде и порядок там планирую провести незамедлительно, даже консъержка уже есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я видел, как 4 января в 8 секции на 18 переходном этаже пытались решетку поставить, да и гастеры там поживают.

Значит даже в праздники копошились - это хорошо :D

Немного смутило слово "пытались" :) Воображение (памятуя о новогодних каникулах) нарисовало кучку гастеров 4-6 человек, которые безуспешно пытаются прислонить металлическую решетку к стене, но качающийся при шторме пол не оставляет им никаких шансов на успешное завершение этой задачи :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ЗАБЫВАЕМ О ТОМ, ЧТО НАМ НУЖНО БУДЕТ ПОМОЧЬ С ПРИЕМКОЙ ДОМА.

а помочь это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит даже в праздники копошились - это хорошо :D

Немного смутило слово "пытались" :) Воображение (памятуя о новогодних каникулах) нарисовало кучку гастеров 4-6 человек, которые безуспешно пытаются прислонить металлическую решетку к стене, но качающийся при шторме пол не оставляет им никаких шансов на успешное завершение этой задачи :P

прикольно, а зачем нужна решетка на 18 этаже? или от местных стражей порядка гастеры забайкодироваться собираются на 18 этаже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я видел, как 4 января в 8 секции на 18 переходном этаже пытались решетку поставить, да и гастеры там поживают.

Иногда это делается для того,чтобы отгородить живущих от проникновения в другие секции. Дабы исключить воровство, т.к не брезгуют даже медью,выходящей из розеточных коробок, обрубают под корень и приходится перекладывать всю жилу! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а кому что известно: что в доме уже сделано, и что осталось сделать? Очень любопытно.

Еще вопрос. Уже недели три, а то и больше не могу посмотреть вебкамеру. У меня проблемы, или она больше не вещает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прикольно, а зачем нужна решетка на 18 этаже? или от местных стражей порядка гастеры забайкодироваться собираются на 18 этаже?

Решетка нужна дабы разделить жилые и технические помещения, обеспечив доступ в последние только техперсоналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...