Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

60 метров. А в частном секторе и того меньше: где-то 20 метров.

Как там пройдет дорога, если частный сектор останется?

Частный сектор останется но не весь, на форуме Жиркова раздаются стоны "что будет с моим домом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный сектор останется но не весь, на форуме Жиркова раздаются стоны "что будет с моим домом".

да, кому-то реально не повезло. а остальным, которые будут жить у дороги - просто не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный сектор останется но не весь, на форуме Жиркова раздаются стоны "что будет с моим домом".

там такие дома в частном секторе что скорее Жирков застонет их убирать , хотя если власть решит шо надо ничего не поможет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный сектор останется но не весь, на форуме Жиркова раздаются стоны "что будет с моим домом".

А при условии, что ГМС будет застраивать территорию ДОКа-6, то возможно и дублер маяковки появится. Т е улица новопионерская на плане развития кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частный сектор останется но не весь, на форуме Жиркова раздаются стоны "что будет с моим домом".

На Третьей улице стоят, с моей точки зрения, очень даже приличные дома. И, я думаю, что собственники домов и находящихся на них земельных участков, просто не захотят давать сносить свои здания. А у города просто не хватит денег на выплату компенсации собственникам.

Хотя, время покажет. Как говориться: "поживем-увидим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киньте, пожалуйста, если можно, ссылку, где можно на эту типа дорогу на карте посмотреть?

Поиском не охото искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киньте, пожалуйста, если можно, ссылку, где можно на эту типа дорогу на карте посмотреть?

Поиском не охото искать.

Мне-то думаешь охота? Но помогу: http://zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=1136

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне-то думаешь охота? Но помогу: http://zheldor.info/news/show.phtml?kod_news=1136

Cпасибо большое, Руслан!

Я на Желдоре не бываю... Не люблю город, не люблю Жиркова. Думал, на olgino.info где-нить запрятано.

Надеюсь, другим будет тоже интересно.

Мне тоже интересно, но вот будет ли ближайшее время интересен 57к... Ойойой... :)

Ведь там остались в продаже как раз 6...8 секции, т.е. тупо в окна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...