Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Был сегодня внутри 57 корпуса, 7-я секция. Решил посмотреть, что на этаже смонтировано.....итог: в оконные проемы поставлены стелопакеты ( вроде бы нормально поставлены), в квартирах (без установки) стоят дверные короба и сами двери(имеется ввиду входные), выведены провода на розетки и короба счетчика(короба стоят без счетчиков-уворуют пока секция не закрыта). Сделал несколько фото для себя. Могу в принципе выложить, но качество не очень хорошее. По скоростной автодороге узнал следующее, что она будет проходить в 500 метрах от корпуса 57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...По скоростной автодороге узнал следующее, что она будет проходить в 500 метрах от корпуса 57.

Мария Федоровна? :lol:

Про дороги здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15629

Скоростной вблизи не планируется (если это не Носовиха или параллельная ей дорога за линией ЖД), зато прямо под окнами будет ул. Свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня внутри 57 корпуса, 7-я секция. Решил посмотреть, что на этаже смонтировано.....итог: в оконные проемы поставлены стелопакеты ( вроде бы нормально поставлены), в квартирах (без установки) стоят дверные короба и сами двери(имеется ввиду входные), выведены провода на розетки и короба счетчика(короба стоят без счетчиков-уворуют пока секция не закрыта). Сделал несколько фото для себя. Могу в принципе выложить, но качество не очень хорошее. По скоростной автодороге узнал следующее, что она будет проходить в 500 метрах от корпуса 57.

Спасибо за новости , а то давненько ничего не было. А фотки выложите если не затруднительно , плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня внутри 57 корпуса, 7-я секция. Решил посмотреть, что на этаже смонтировано.....итог: в оконные проемы поставлены стелопакеты ( вроде бы нормально поставлены), в квартирах (без установки) стоят дверные короба и сами двери(имеется ввиду входные), выведены провода на розетки и короба счетчика(короба стоят без счетчиков-уворуют пока секция не закрыта). Сделал несколько фото для себя. Могу в принципе выложить, но качество не очень хорошее. По скоростной автодороге узнал следующее, что она будет проходить в 500 метрах от корпуса 57.

Миль пардон муа, но все это было еще в середине сентября! и именно в седьмой секции! они что там, кроме дверей ничего не сделали??? :angry:

а че там за пакеты стекло кстати дерево или пластик ???

дерево с вентклапаном (как минимум в нашей квартире :D ), обсуждалось по той же ссылке

Мария Федоровна? :)

Мария Федоровна - это я! Не потерплю самозванцев! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не торопятся, строители... А что торопиться-то? Мороз, холодно и т.д. Чего пальцы морозить? Вот придёт весна, отогреются, и будут дальше неспешно двери ставить, трубы проводить, электрику тянуть...

... Как писал уважаемый Вячеслав Борисович, к концу года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че там за пакеты стекло кстати дерево или пластик ???

Не присматривался честно говоря, но похож на пластик. Открывать поленился - задубел пока поднимался до своего этажа и делал фото.

Мария Федоровна? :lol:

Про дороги здесь: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=15629

Скоростной вблизи не планируется (если это не Носовиха или параллельная ей дорога за линией ЖД), зато прямо под окнами будет ул. Свободы.

Инфо не от неё. Разговаривал в Комитете архитектуры и градостроительства. Кстати, еще одно! По информации от туда же - Главмосстрой может затянуть сдачу дома, т.к. по ст.55 Градостроительства не собрал нужных согласований и разрешений и т.д и т.п. Вот так! А двери стоят просто прислонены к стенке.

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентировочная сдача дома - к отопительному сезону (т.е. к октябрю)

Это откуда такая информация? Речь идет о выдаче ключей или ГК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...