Перейти к публикации
Буба

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

Спасибо за новости , а то давненько ничего не было. А фотки выложите если не затруднительно , плиз.

Пытался выложить фото - почему то не получается. Попробую еще раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это откуда такая информация? Речь идет о выдаче ключей или ГК?

Это ГК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ГК.

Все-таки хотелось бы узнать источник информации. Или это уже не разглашается?

Когда я заключал предварительный договор в октябре, сдача обещалась в IV кв. 2009 -- I кв. 2010. Сейчас менеджер уверяет, что летом будет и ГК и выдача ключей. При таком раскладе задержка небольшая. Но наверняка есть люди, заключившие договор на раннем этапе строительства, которым сдача обещалась значительно раньше (чем мне). Понятно, что такая практика вполне обычна и предсказуема, но возможно, мы можем что-то сделать? Как-то повлиять на их активность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все-таки хотелось бы узнать источник информации. Или это уже не разглашается?

Когда я заключал предварительный договор в октябре, сдача обещалась в IV кв. 2009 -- I кв. 2010. Сейчас менеджер уверяет, что летом будет и ГК и выдача ключей. При таком раскладе задержка небольшая. Но наверняка есть люди, заключившие договор на раннем этапе строительства, которым сдача обещалась значительно раньше (чем мне). Понятно, что такая практика вполне обычна и предсказуема, но возможно, мы можем что-то сделать? Как-то повлиять на их активность?

не верьте менеджерам, верьте людям на форуме.... скорее всего 4-й квартал 2010.... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не верьте менеджерам, верьте людям на форуме.... скорее всего 4-й квартал 2010.... :P

Люди на форуме в ноябре-декабре писали, что сдача будет в январе. Потом, людей на форуме я не видел, не знаю (и не узнаю, скорее всего). Поэтому и спрашиваю, откуда информация. Помню, в сентябре смотрел новостройки ГМС в Подольске. Там сам агент подозревал, что заканчивать дома до весны будут. Тем не менее на данном этапе ГК пройдена. Мой вопрос в принципе совсем в другом: можем ли мы (будущие жильцы дома) как-то реально сдачу дома ускорить?

Изменено пользователем ladlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...можем ли мы (будующие жильцы дома) как-то реально сдачу дома ускорить?
Не можете, просто расслабьтесь и ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому и спрашиваю, откуда информация.

из опыта, потому как не первый год тут уже <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не можете, просто расслабьтесь и ждите.

Скажите еще: расслабьтесь и получайте удовольствие...

Может, стоит по крайней мере попытаться что-то сделать? Или остальных перспектива сдачи дома в декабре вполне устраивает?

Изменено пользователем ladlad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите еще: расслабьтесь и получайте удовольствие...

Именно так. Удовольствие от осознания того факта, что в наше время связались с новостройкой и вам повезло с ней.

Может стоит по крайней мере попытаться что-то сделать? Или остальных перспектива сдачи дома в декабре вполне устраивает?

Можно помитинговать человеками шестьюдесятью перед администрациями или офисами.

На пару дней сдача ускорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите еще: расслабьтесь и получайте удовольствие...

Может стоит по крайней мере попытаться что-то сделать? Или остальных перспектива сдачи дома в декабре вполне устраивает?

Конечно, не устраивает.. но чтобы что-то реальное сделать нужна массовость, составить план действий и строго ему следовать..

А сейчас на форуме (тока без обид :) ) народ в некотором расслабоне находится, мол ГМСН до сих не обманывали, а сроки всегда затягивали.. короче всё идёт по плану... тока не по нашему, а по ГМСН-ошному :)

Это если на форуме заявить, что ГК будет к лету 2011 - тогда может народ зачешется и то не все :)

из опыта, потому как не первый год тут уже :D

Дмитрий_К! А наступать на грабли не устали? :)

И потом.. Ведь есть же люди у которых негде расслабиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...