Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

Конечно, не устраивает.. но чтобы что-то реальное сделать нужна массовость, составить план действий и строго ему следовать..

Давайте... Я готов в этом участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потеплеет!

Набирайтесь сил!

Возможно буду на всех "наезжать" на счет пассивности. :)

Для тех кто пишет: что да как там - ПОЧИТАЙТЕ несколько страниц назад, не показывайте свою глуповатость :)

Подождем весны: в нашем составе обязательно наличие юристов и строителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной болезный дом в Ольгино? хм... уже начинает надоедать все это...

Много слов и мало дела.

ПыСы. Для новых Ольгинцев: Не спешите получать заветные ключи, т.к. школ нету, садов нету, нормальных магазинов нету. Не пугает?), Ну тогда вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не устраивает.. но чтобы что-то реальное сделать нужна массовость, составить план действий и строго ему следовать..

А сейчас на форуме (тока без обид :P ) народ в некотором расслабоне находится, мол ГМСН до сих не обманывали, а сроки всегда затягивали.. короче всё идёт по плану... тока не по нашему, а по ГМСН-ошному ;)

Это если на форуме заявить, что ГК будет к лету 2011 - тогда может народ зачешется и то не все :(

Никакая массовость не нужна.

За "массовостью", призывами к общественности "что-то сделать" скрывается обычно собственное нежелание ничего делать.

В нашей стране даже иск подать нельзя коллективный - только индивидуальный.

Вот и вперёд - действуйте. У вас договорные отношения, ваши права нарушены - пишите претензии, подавайте иски в суд.

И рассказывайте здесь о том, что сделали вы лично.

Тогда дело пойдет.

Ну, можно ещё на жирковском форуме на мозги капать. Но выглядит это смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто пишет: что да как там - ПОЧИТАЙТЕ несколько страниц назад, не показывайте свою глуповатость ;)

Умноватый Вы наш, Вы кого имеете в виду?

Подозреваю, что несколькими страницами ранее господин Дима написал нечто чрезвычайно умное, а все нечитавшие эту божественную мудрость -- глупцы да и только.

ПыСы. Для новых Ольгинцев: Не спешите получать заветные ключи, т.к. школ нету, садов нету, нормальных магазинов нету. Не пугает?), Ну тогда вперед!

То, что Вы пишите, конечно, расстраивает. Но Вы понимаете: были бы средства -- купил бы квартиру в Москве, или где-нибудь Красногорске и пр. Удивляет (после Ваших слов), что ольгинцы зачем-то в Ольгино же берут квартиры.

Изменено пользователем ladlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош отношения выяснять), мы все здесь все-таки будущие соседи. Давайте жить дружно!!!!

А про что-то делать, ladlad, у Вас есть конкретные предложения? Высказывайте, если стройка совсем застопориться, уверен мы - ваши будущие соседи их рассмотрим, если предложений нет значит нефиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий_К! А наступать на грабли не устали? ;)

о чём вы? какие грабли? я заранее знал с кем связываюсь и расчитывал на конец 2010 года. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош отношения выяснять), мы все здесь все-таки будущие соседи. Давайте жить дружно!!!!

А про что-то делать, ladlad, у Вас есть конкретные предложения? Высказывайте, если стройка совсем застопориться, уверен мы - ваши будущие соседи их рассмотрим, если предложений нет значит нефиг.

золотые слова, не хочется тут видеть такой же тупой и бессмысленной злобы, как в форуме 58-го корпуса

Потеплеет!

Набирайтесь сил!

Возможно буду на всех "наезжать" на счет пассивности. :(

Для тех кто пишет: что да как там - ПОЧИТАЙТЕ несколько страниц назад, не показывайте свою глуповатость ;)

Подождем весны: в нашем составе обязательно наличие юристов и строителей

Я инженер, лично я специалист по внутрянке, связанной с проводами: электрика и слаботочка. Но и спецов по трубам (ОВ и ВК) также смогу подтянуть без проблем. Мсье Кубик - юрист. Впрочем, об этом мы уже писали...

Сейчас поднимать панику не вижу смысла... В доме, где нет отопления, а есть только тепловые пушки очень сложно рассчитывать на качественное ускорение работ, когда за окном -25. Кроме того, некоторые работы имеет смысл выполнять при нормальных температурах. Для тех, кто нагнетает обстановку: решите для себя, что вы хотите: быстро, или чтоб была надежда на лучшее качество? Потому что и то, и другое одновременно сейчас невозможно: митингуй - не митингуй, все равно получишь... :P Надо дождаться тепла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош отношения выяснять), мы все здесь все-таки будущие соседи. Давайте жить дружно!!!!

А про что-то делать, ladlad, у Вас есть конкретные предложения? Высказывайте, если стройка совсем застопориться, уверен мы - ваши будущие соседи их рассмотрим, если предложений нет значит нефиг.

Ув. Dmitry_Semenov, я впервые связался с новостройкой, и меня, правда, крайне удивляет и возмущает тот факт, что при заключении договора и оплате обещают сдать дом в ближайшие месяцы, а на деле сдают его через год, а то и позже. И это при том, что договор заключался не на раннем этапе строительства, а в тот момент, кода монтаж дома был завершен, и дом построен не на пустыре, а в обжитом районе с практически готовыми коммуникациями (мне все это озвучили при покупке). Для начала, я думаю, было бы неплохо показать ГМС, что сроки сдачи дома нам вовсе не безразличны.

А по поводу "если стройка совсем застопориться" -- Ваша решимость вдохновляет (это ирония).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Dmitry_Semenov, я впервые связался с новостройкой, и меня, правда, крайне удивляет и возмущает тот факт, что при заключении договора и оплате обещают сдать дом в ближайшие месяцы, а на деле сдают его через год, а то и позже. И это при том, что договор заключался не на раннем этапе строительства, а в тот момент, кода монтаж дома был завершен, и дом построен не на пустыре, а в обжитом районе с практически готовыми коммуникациями (мне все это озвучили при покупке). Для начала, я думаю, было бы неплохо показать ГМС, что сроки сдачи дома нам вовсе не безразличны.

А по поводу "если стройка совсем застопориться" -- Ваша решимость вдохновляет (это ирония).

балин задолбал ты ныть :( иди покажи сделай че нить ,если так хочется , сказали же уже , пока все по плану , не нравится надо было брать вторичку и не скулить тут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...