Перейти к содержанию

57: 57 Корпус, Мкрн Ольгино


Буба

Рекомендуемые сообщения

очередной обновлямс на сайте ГМСН, передвинут срок сдачи: "Ориентировочный срок сдачи дома 2кв.2010"

как-то не особо обнадеживающая инфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимистичнейший прогноз ! Жизнь и здоровье, а также все наличные деньги за это поставишь ?

waldex как всегда жжот.. (зачем всё остальное без жизни?) :D

Абсолютно!

однако zayka тожа крутышка! :)

очередной обновлямс на сайте ГМСН, передвинут срок сдачи: "Ориентировочный срок сдачи дома 2кв.2010"

как-то не особо обнадеживающая инфа...

кстати, кто помнит, а что раньше было в пустых пунктах на сайте ГМСН, там где остались одни точки.. глядишь.. скоро одни точки остануться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она не крутышка, в связи с последними изменениями- она не превратится в больной нищий труп :) , что уже хорошо.

ПыСы: Ф-фак ! Опять перенесли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, она не крутышка, в связи с последними изменениями- она не превратится в больной нищий труп ;) , что уже хорошо.

ПыСы: Ф-фак ! Опять перенесли..

Даже не мечтай меня превратить в труп, рановато пока. Даже если не 2-й квартал, то 3-4 точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"очередной обновлямс на сайте ГМСН, передвинут срок сдачи: "Ориентировочный срок сдачи дома 2кв.2010"

Да, заметил вчера вечером. В понедельник было ещё 1кв2010.

В принципе я и не надеялся. Да и все форумчане, ждущие своих квартир, тоже ожидали этого...

Помню плакат у стройки "4кв2009", если не раньше. Фотографию найти не могу. Но на форуме должна быть.

Так что всё ожидаемое сбывается. Надеюсь, что только сроки, без косяков, и прочего негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват, не уточнил. Фразу читать следующим образом :( : по словам юриста, с которым я консультировался перед подписанием бумаг, формулировка "до конца 2013 г." - не устанавливает реальный срок, и в суде рассматриваться не будет. Вот если бы до 31.12.2013-тогда да. Сам я не юрист и плохо разбираюсь в этих моментах. Может быть месье Кубик как-нибудь прокомментирует эту тонкость, если сочтет возможным.

По Гражданскому кодексу срок исчисляемый годами истекает в послений день последнего месяца указанного года.

Т.е. до конца 2013 года как раз и означает 31.12.2013.

Ничего противозаконного я, например, не вижу.

Что касается сдачи дома:

Главстрою экономически выгодно сдать дом и выдавать ключи до отопительного сезона: Кто захочет за свой счет топить целый неутепленный, необжитый дом?

А так к октябрю все квартиры отдали и "платите сами, господа будущие собственники".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается сдачи дома:

Главстрою экономически выгодно сдать дом и выдавать ключи до отопительного сезона: Кто захочет за свой счет топить целый неутепленный, необжитый дом?

А так к октябрю все квартиры отдали и "платите сами, господа будущие собственники".

логично, я об этом писал ранее (и не только я), но к сожалению логика ГМС нам недоступна из-за нехватки информации, на которой их логика основана.

так что ожидать можно и перед отопительным сезоном, и после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Гражданскому кодексу срок исчисляемый годами истекает в послений день последнего месяца указанного года.

Т.е. до конца 2013 года как раз и означает 31.12.2013.

Ничего противозаконного я, например, не вижу.

За что купил-за то и продал :) , но если все ок-то это только радует.

Главстрою экономически выгодно сдать дом и выдавать ключи до отопительного сезона: Кто захочет за свой счет топить целый неутепленный, необжитый дом?

Этот мы сейчас посмотрим на примере Подольских просторов-отопление там запустили перед НГ, ключи пока обещают в феврале.

Изменено пользователем lostbyte
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ГМСН в продаже, в основном, остались только 2ки. Но цена почему-то на часть квартир 2 986 373 (как было раньше), а часть квартир по цене 3 463 420. Кто-нибудь знает почему? Эти квартиры все по переуступке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...